• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] кто ставил аморты Optimal ?

Ставил себе на Е36 со спортивной ходой частью М амортизаторы Optimal, перед еще "занижал" (минус 1 виток), больше чем полгода катал один кайф ловил, новые есть новые, полет отличный (к слову машина принимала участие в кольцевых гонках и дрифт покатушках). Сейчас у нового владельца до сих пор ездят, вопросов нет, общался с ним не так давно, интересовался о машине, все отлично включая ходовку и стойки само собой. Амортизаторы брал на экзисте.
Я не агитирую на них, просто пишу от личном опыте.
 
я тоже на екзисте брал..... мой менеджер там уже не работает, потому пришлось еще на автокладе у своих поспрашивать..... кстати екзистовцы плевали кислотной слюней на оптимал, а кладовцы наоборот.... задрали они меня, то здесь решил спросить кто имел дело...

ЗЫ: да по 300.... на мне достались целые стойки в сборе...с пружинами и пр....один товарищ себе драл, но не выкупил....они и отдавли мне лежалые....по бумажкам им полтора года с выпуска. удалось подзаработать немного....караз перед покупкой. это я просил, чтоб мне боженька помог классные аморты купить не залазя в долги, раз уровень оптимала плохой :) получилось :)

незнаю я ездил на родных новых.... было не так жестко. здесь просто табуретка. как на 39й было. ладно. все хорошо. следующие будут обычные. я люблю когда мягко :)
 
ладно, всем спасибо! Всех с Пасхой!

там я уже другую тему открыл в гараже.... надо пролить свет.
 
удаляйте, кто там мастер
 
удаляйте, кто там мастер
Нахиба, стесняюсь спросить???
Чтобы через неделю опять кому-то в голову стрельнула идея это говно поставить на машину и снова полфорума должны заново писать что не надо???
Ну что за подход??? Себе проблему решить, а там хоть трава расти.
Я еще понимаю, что был бы платный ресурс "вопрос-ответ" . И ответ только ваш, поскольку вы заказывали "музыку". А так - десятки людей пишут, советуют, а в конце "удалите".

Спасибо за понимание, ничего личного. Общая тенденция такая.
 
Back
Top