кто то тестил данный ресурс ?

как по мне, то это для тех, кто не знает даже, как стиралку дома включить:punish:
 
как по мне, то это для тех, кто не знает даже, как стиралку дома включить
от чего же ? вы знаете историю своего авто ? может есть бесплатный ресурс ?
 
как по мне, то это для тех, кто не знает даже, как стиралку дома включить:punish:

Ну да... в ГАИ официальный запрос нужно давать!
Может мне по принципу "инструкции к стиралке" распишите всю историю моего авто??
 
Я пробовал по своей машине, просто из интереса.
В общем что сказать - очень точно и очень бесполезно. У меня КАСКО и я за 5 лет обращался 4 раза. 3 раза бампера красил и один раз поцарапал дверь и арку. Естественно вызывал Гаи и оформлял ДТП.
У них в базе оказалось 5 эпизодов один из них за пол года до того как машина сошла с конвейера.:) Остальные 4 правильные НО , описания выгладят примерно "повреждена передняя часть", "повреждение сзади с права"и невозможно понять что там царапина на бампере или всей морды не было.

Как раз нашел отчет на почте
View attachment 367620
 
Я пробовал по своей машине
Спасибо Макс ,я где то так и предполагал ...
 
У них в базе оказалось 5 эпизодов один из них за пол года до того как машина сошла с конвейера.
Возможно это ситуация описанная на ихнем сайте:
ВАЖНО!!!
В случае сохранения одного и того же номерного знака на разных автомобилях, информация о ДТП может «подтягиваться» из базы со старого транспортного средства, на котором был установлен этот же номерной знак, т.к. регистрация ДТП привязывается не только к VIN-коду, но и к государственному номеру автомобиля.

К примеру, автомобиль марки "А" имел гос. номер "АА 1111 АА". Во время снятия с учета, хозяинн автомобиля решил оставить его для своего следующего авто марки «Б». В результате чего, этот номер "АА 1111 АА", присвоился новому транспортному средству марки «Б». Таким образом, проверяя автомобиль марки «Б», отчет может показывать ДТП, которые были зарегистрированы ранее на автомобиль марки «А». Такое бывает не часто и только с автомобилями, у которых номерной знак ранее был закреплен за другими транспортными средствами. Так что, будьте внимательны!
 
2 dimedrol
Та дело не в том что подтянул 1 ДТП с прошлой машиной, а в том что невозможно понять из формулировки "Передня центральна частина" что там было царапина на бампере или разваленная морда по двери.
 
Для интереса ввел вин код знакомого в бесплатную базу, так написало:
К сожалению автомобиля с указанным VIN-кодом в нашей базе нет - возможно Вы ввели неправильный VIN-код, а возможно этот автомобиль никогда не регистрировался на территории Украины
 
в элькатсе больше информации можно узнать чем тут. за дтп это вообще получаеться практически бесполезная функция
 
от чего же ? вы знаете историю своего авто ? может есть бесплатный ресурс ?
Конечно знаю, я единственный его владелец на Украине:biggrin:
Ну да... в ГАИ официальный запрос нужно давать!
Может мне по принципу "инструкции к стиралке" распишите всю историю моего авто??
У меня кент в ГАИ сидит и по телефонному звонку расскажет все про любую машину.
PS: Я же говорю - ресурс для тех, кто без инструкции не может включить стиральную машину:focus:
 
Кент - это хорошо... Я думал каждый за себя и свои возможности в этой теме пишет... Не пойму к чему здесь "кент" и безпроблемная расшифровка вин-кода любому желающему этого форума?!
 
Last edited:
Кент - это хорошо... Я думал каждый за себя и свои возможности в этой теме пишет... Не пойму к чему здесь "кент" и безпроблемная расшифровка вин-кода любому желающему этого форума?!
Если Вас интересует только расшифровка ВИН-кода, то бесплатных ресурсов, дающих такую возможность, тьма в интернете. Причем расшифровка детальная по опциям, а не общая. Тут даже кент никакой не нужен ;)
 
Если Вас интересует только расшифровка ВИН-кода, то бесплатных ресурсов, дающих такую возможность, тьма в интернете. Причем расшифровка детальная по опциям, а не общая. Тут даже кент никакой не нужен
если можно хоть 1 бесплатный покажите)
 
Если Вас интересует только расшифровка ВИН-кода, то бесплатных ресурсов, дающих такую возможность, тьма в интернете. Причем расшифровка детальная по опциям, а не общая. Тут даже кент никакой не нужен ;)

Нет нет...хотелось бы узнать когда заехала в Украину, сколько хозяев, длительность эксплуатации автомобиля у каждого владельца, ну и история повреждений:yes:
 
Данный ресурс не тестил, но было-бы очень удобно иметь такой сервис под рукой. Правда, судя по примерам отчетов данных пока маловато, в т.ч. по ДТП.
 
Back
Top