кто что знает об этом авто? BMW 335

sparky

Пользователь
Joined
Dec 31, 2015
Messages
8
Город
Киев
Ребята прошу помощи.
Есть вариант купить эту тачку. https://www.drive2.ru/r/bmw/288230376151743458/ хотелось бы узнать именно о ней по больше.
Если есть такие, буду очень благодарен.
 
как по мне то колхоз дичайший в салоне....
 
любой тюних это на любителя....
 
как по мне то колхоз дичайший в салоне....

100% !

Я б лучше уже, вместо этого "монитора", iPhone на держак на лобовуху прицепил (для навигации), чем этот ужас...
 
А матюкаться можно?
Это же просто пипец!!!! Такой жести давно не видывал.
Для завершения букета владелец забыл ещё синие брызговики и "писялки" омывателя воткнуть.
Не дай Бог такое убожество встретить на дороге, а тем более купить.
 
помимо вышесказанного, добавлю, что продается она уже достаточно давно. Пару лет назад у меня была 335 и этот экземпляр уже тогда продавался.
 
По фоткам вообще мало понятно. Но по описанию становится все сразу ясно. Вот, что остается у людей в голове после хундаев и фиников.
 
Окей, спасибо. Ну кроме тюнинга, машина вроде едет подро. За такую суму более менее адекватноe предложение. А так как 335 сама машина?
 
Летом катался по набережной искал авто. Видел этот ужас. Если честно-я такое только по пьяне купил бы и то только в состоянии близком к обмороку.
 
жесть как она есть:shok:
 
ну а если снять эту пленку, убрать весь тюнинг (может впарить кому-то), отмолить в храме, то поедет же?)
 
ну а если снять эту пленку, убрать весь тюнинг (может впарить кому-то), отмолить в храме, то поедет же?)

врядли...карма ниже плинтуса у нее....
 
Цена 17000 $
Что за безисходность? За этот бюджет полно интересных BMW.
 
Цена 17000 $

Мда, уж. Чья-то шутка явно. Хотя выглядит недурно, это да. Прошелся сейчас по олх - есть менее презентабельны подобные машинки, но уверен, что не хуже в общем за такие и даже чуть меньшие деньги. Хотя, как говорится, на каждый товар есть свой покупатель.
 
Мда, уж. Чья-то шутка явно. Хотя выглядит недурно, это да. Прошелся сейчас по олх - есть менее презентабельны подобные машинки, но уверен, что не хуже в общем за такие и даже чуть меньшие деньги. Хотя, как говорится, на каждый товар есть свой покупатель.

Что я не увидел 335 по более низкой и такой же цене, следующая самая дешевая 22k
 
Странно, на днях точно видел. Видимо уже продали, как по другому объяснить.
 
Да 335 за такую цену пока нету. Прошивка, пару деталей с м3 , едет типо 4,5 до ста.
Кто что может посоветовать за такие деньги такую пулю на автомате?
Спасибо.
 
Какая машинка на автомате с 4 дверьми выезжает из 5 сек? За эти деньги. Спасибо.
 
Хороший аппарат, мне нравится.
 
Хороший скворечник на панели нравится.
 
Какая машинка на автомате с 4 дверьми выезжает из 5 сек? За эти деньги. Спасибо.
 
Подскажите машинку до 20000. На автомате что бы ехала так же? 4 места и не старую!
 
Back
Top