кто чё думает по этому поводу

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,755
Город
Киев
А че Мочанов уже крупная цаца, чтобы о нем думать!?
Может у него свой интерес во всей этой каше!?
 

BOT22

22 мм, зато человек хороший
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,645
Город
Киев
Часто правильные вещи пишет-говорит. Но тут явный нетрезвый перебор
 

ir_shat

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
265
Age
66
Страна
Грузия
Город
Киев
Надо отдать должное Мочанову, что смело выражает свое мнение о власти. Далее уже каждый делает свои выводы, я его поддерживаю – судя по сытым лицам Сени и Пети у нас в стране все зашибись( это мнение Мочанова)
Он же заявмл,что "Премьер-министр Украины Арсений Яценюк устроил праздничный ужин с целью отметить свой первый заработанный миллиард долларов."
http://obozrevatel.com/crime/12693-volonter-yatsenyuk-otprazdnoval-svoj-pervyij-milliard-v-krugu-pomoschnikov.htm
 
Last edited:

vovanych

Пользователь
Joined
Apr 30, 2013
Messages
809
Город
Нетешин
7ec38cd89352.jpg
 

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
Обидели цацу? Еще один поярков нарисовался))) Обождите, он протрезвеет и полезет извиняцца. Известный волонтер, гонщик и телеведущий :rofl:
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
А минстець то работает:biggrin:

Вот еще немного зрадникiв
Илья Джонович Лысенко
Я читал его пост о поездке в Донецк
- ничего неожиданного в тексте не нашел.
Все ожидаемо и все определено - ТАМ МЫ И ТАКИЕ КАК МЫ.
ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТОБРАЖЕНИЕ НАС НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ только в иной плоскости идеологического обмана.
С такой же оценкой происходящего и с таким же пониманием что дальше нас ждет или не ждет.
Многие месяцы нахождения в зоне Донецкого отчуждения дает мне право рассуждать, анализировать и делать выводы.
Описание скрытого текста/картинок: Продолжение
Многие месяцы я имею возможность общаться с теми кто делит Нулевые блоки с нашими военными и ополченцамми мятежного края - мирными жителями снующие туда и сюда в конвульсиях - выжить в войне и победить свое маленькое сражение в этой войне.
Там дом и жизнь...
Здесь ресурс провизии, денег и родственников...
Так и выживают вдыхая дорожную пыль до блока и после блока и обратно до и после.
Это люди которые не брали оружия и не резали укропов.
Это старики и женщины но...но у кждого из них кто-то из семьи, соседи, друзья в ополчении.
То что расказывают мне эти люди очень похоже на слова Алексея а значит где-то нас держат за лоха.
Желаете вопросы и темы которые мы обычно обсуждаем с этими жителями Горловки и Донецка!?
- ЦЕНЫ
Уних дорого - у нас дешево
- ОТНОШЕНИЕ К МЕСТНЫМУ ГРАЖДАНСКОМУ НАСЕЛЕНИЮ
Да такое же как и у нас.
Ибо у них свое "Болото" - на виду поддерживающие новую власть и
... сочуствующие и
... И те кто лег на дно, притаившиеся "Укры" делающие вид что им безразлично и ведущие свою кухонную борьбу в Хрущевках.
- ОБСТРЕЛЫ
Стреляют с Украинской стороны "потому что я все вижу у меня в Горловке окна и балкон выходят в сторону Украины".
Это часто услышанный ответ ибо он как аскарида поселяется в организме, мыслях и вывести ее керосином невозможно.
Из уст в уста...
От реальных очевидцев до приставок "с уст соседа, друга, кумы, бабки в парке..."
И сложно этому что-то противопоставить
ИБО КОГДА ВИДИШЬ САМ - ВЕРИШЬ!
Это добавляет энергии в убеждении...
Сложно увидеть то на что окна не выходят.
А окна выходят на Украинскую сторону....
Но снаряд разорвался рядом А ЗНАЧИТ ВСЕ ВНИМАНИЕ ТЕПЕРЬ НА ТО ОТКУДА ОНИ ПРИЛЕТАЮТ А НЕ НА ТО В ОТВЕТ НА КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ И ПРОВОКАЦИИ!
К войне на той стороне также привыкли как и на нашей - на выстрелы и раскаты отдаленных залпов/разрывов уже не обращают внимание - все что не летит сюда НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ И НЕ ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ!
Вот и невидят и неслышат они залпы орудий за своей спиной стволами направленных в сторону ВСУ.
но они видят и считают каждый наш залп и упавший на их улице снаряд...
...они не считают залпы ополчения так ка снаряды не падают в их дворах.
Они боятся наших снарядов.
Им кажемся угрозой мы...
Им кажется что армия ополчения им не угрожает...
- заложники иллюзий...
- заложники навязанных жизнью стериотипов...
- пешки в чужом домино.
ЧТО В БУДУЩЕМ
- мир...
...мир и похер с какой властью...
...или мир без укропов и отдельно от них...
...или мир российской помощью и поближе к ней...
...или не знаю...
...или я ничего в этом не понимаю и мне все равно.
Такие же ответы как и у нас.
МНОГО ЛИ РУССКИХ
- иногда приезжают одинокие офицеры - они угадываются быстро но видно их не часто.
Возможно это советники или инструкторы
В горловке мы их не наблюдаем.
Все ополчение из местных и часть крайне идейные.
ГДЕ ЧЕЧЕНЦЫ
- давно их не видно. Народ резкий, шумный вот ополчение после нескольких стычек с ними и попросил их убраться.
Кто знает где они...в Горловке не наблюдаем.
КАК НА СЧЕТ ПОРЯДКА В ГОРОДЕ
- спокойно. Комендатуры работают активно. Военные хоть и бухают не меньше чем украинские но комендатуры очень быстро и активно реагируют.
Смело можно утверждать что уровень преступности не больше чем в Украинской части Донбасса.
Ходят слухи что военная власть совместно с органами правопорядка вычистили все наркопритоны и рассадники по распространению наркотиков, все точки продажи.
Наркоманов на улицах теперь нет.
Нет потому что нет наркотиков.
Коммунальные службы работают.
В городе чисто и достойно.
Ходят слухи что после того как были приватизированны многие предприятия - в цепочках поставщиков и стрелочников были устранены все присоски и это декларируется как великое достижение во благо граждан ДНР.
Якобы следствием этого электроэнергия дешевле чем в Украине / потому что без присосок.
Сложно этому верить но пока нет возможности проверить.
В мыслях, при этом разговоре с Горловской женщиной, всплывали обрывки новостей на радио Рокс
- "Для нормализации процессов при оптимизации энергосистемы Украины необходимо уже в ближайшее время увеличить стоимости электроэнергии в 3,5 раза но при этом сделать ее дешевле ночью в 2 раза"...
Много еще разных вопросов обсуждается...
Наверное такая картинка не везде.
Думаю в мятежном Донбассе достаточно уголков и поселений где нет такого порядка и не так радужно.
Но ведь и у нас жизнь и суждения рознятся в Киеве и в Песках/Авдеевке/Марьинке.
Вы думаете я сейчас этим текстом ратую за ДНР!?
Вы ошибаетесь.
Я просто человек мира на этой войне которую назвали АТО.
АТО что?
Войну замышляют политики - которые потом пытаются ее закончить.
Войну начинают преступпники - авнтюристы и проходимцы которых спецслужбы не уследили в 2014 году но я невижу активных попыток их отслеживать и локализовать в наше время.
В войну втягиваются те кому нечего терять но иллюзия что то они могут что то преобрести, отжать делает из них передовых морадерствующих лидеров - икону для вступивших на этот путь.
В войну мобилизуют всех - потому что нужно закончить начатое - для достижения мира нужно победить врага а значит нужны жертвы на алтарь.
Так посмотрите на все это со стороны нашей и потусторонней!!!
Ничего не замечаете!?
Это зеркало нашей действительности!!!!
Мы это Они!
Они это мы!
Ненависть против ненависти!
Стенка непонимания корня зла против стенки непонимания вершины зла!
Они держат наших пленных!
Они зверски замучали бойцов!
Они кастрировали офицеров!
Они растреляли раненых укров!
Они....
Думаю все это действительность.
Это преступление.
За это нужно судить и линчевать!
Это должно быть изжито цивилизацией и цивилизовано!
И их преступления и наши
Так же как и факты пропаж людей при прохождении НАШИХ Украинских блоков
Так же как факты расстрелов нашими
Так же как насилие нашими
Также как изувечивание в НАШИХ ямах и подвалах задержанных, по несколько дней перед передачей по цепочке в СБУ того что осталось целым или живым.
Мы возмущены их извергами но не нашими.
Что будет с Донбассом?
Сложно увидеть будущее.
Год Донецк живет вне Украины и не желает теперь в Украину.
Слишком он стал отличаться от Украины.
Весь бизнес и деньги на Лексусах и Ренжах уехал переждать да осмотреться в Киев, Харьков, Днепр, Одессу....
Донецк лишился всех рантье и буржуа.
Донецк город труженников и хочет трудиться и трудится.
У многих руки в крови но они верят что эта кровь очищающая.
Об объединении с Украиной говорят и мечтают редко - слишком много крови с обеих сторон - это ненависть.
Ибо мы в корнях своих Скифы...
....а значит непривыкли прощать и платить по счетам.
Войну начали политики манипулируя гегемонами и низшей прослойкой проллетариата...
...а иной прослойки в Донбассе почти и нет.
Воина прерогатива государств...
Месть дело чести и гордости человека и за это политики ответственности не несут.
В принципе политики ответственности ни за что не несут.
Такой мир превращает все в гражданскую войну.
Я нехочу гражданской войны.
Я человек мира.
Леха Мочанов человек добра и чести.
Политики договорятся.
А нам всем прийдется мириться и мерятся...
...и мерятся горем, ненавистью и кровью на руках если себя запятнаем.
Вам не кажется что и я продался!?
Хотите обсудить это!?
Не останавливайтесь.
Я не буду Вам мешать - мне есть чем заняться.
Быть добру с Лехой Мочановым и людьми думающими!
Потому что только думающего и анализирующего человека не лошарят обе стороны.

По поводу Alex Mochanov:
Я с ним впервые пересекся в ночь 23 января 2014 года где-то между 3-и 4 ночи на перекрестке улиц Ивана Франка и Богдана Хмельницкого. Нас автомайдановцев было чуть более десятка, а титушни около полутора сотен. И в тот момент подъехал Мочанов и Кличко с травматами. Это был переломный момент. После этого мы титушню гоняли до утра и весь следующий день и всю следующую ночь, пока не зачистили Киев.
Реально Мочанов спас мою жопу (и не только мою).
После этого я постоянно слежу за его действиями и словами.
Если откровенно - иногда эмоции у Лехи зашкаливают, да и хрен с ними с эмоциями. Но то, что он делает для бойцов - это ровно то, что он сделал лично для меня. И мне абсолютно начхать на то, красиво он говорит или нет, правильно ли он делает или нет. Я знаю, что Мочанов не сидит дома на диване и не мочится от страха под себя, как это делают 99% тех, кто его сейчас поливают грязью. Точно так же думают и все бойцы, которым помагал Мочанов.
Так что, выражаясь словами Лехи - идите на х@й.

Хочу висловити підтримку Олексію, в зв'язку з тим, що зараз на нього посипалась критика і звинувачення через його слова, після поїздки до Донецька. Не знаю чи йому моя підтримка потрібна, але свою думку скажу. Знаю точно одне, що Мочанов користується величезною повагою бійців в зоні АТО. Так як мої батьки займаються зеленим туризмом, періодично в них зупиняються люди, які воювали там. Всі в один голос кажуть - Олексій зробив і робить дуже багато. Мені теж пощастило з ним познайомитись. Він прямий і безкомпромісний. І він дійсно патріот. Прикро бачити, як зараз його травлять, але час розставить все на свої місця.

Мені дуже просто писати про Alex Mochanov. Ми не знайомі. Пригадую, приблизно рік тому мені зателефонував сільський Голова села Фарбоване Яготинського району і попросив приїхати забрати 800 банок різних закруток, які вони усім селом зібрали для нашого батальйону. Сказав, що його до мене направив Олексій Мочанов.
Ми живемо в дуже маленькій країні, на дуже маленькій території, де практично всі одне одного знають. Що я знаю про Мочанова? Знаю, що він - свій. Ми з ним – по один бік. Не вірите? Поїдьте на передову і запитайте в бійців. Поїдьте, сука, на фронт. Просто поїдьте на один день, нічого не питайте, просто завезіть пацанам цигарок і питної води.
Бо мені особисто насрати, з якої причини Мочанов був у Донецьку і шо він там говорив. Просто досить мочити своїх.

И перемоги на десерт)))
Президент наградил орденом незаконно состоящего на государственной службе генерала Пушнякова, который называл украинских военнослужащих "у#банами" и посылал "нах#й" защитников Донецкого аэропорта
:biggrin:
 

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
А я скажу, что президент с мочановым - одинаковые. Только у них разные возможности.
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
А я скажу, что президент с мочановым - одинаковые. Только у них разные возможности.
Может и так, только Мочанов не раз помогал бойцам рискуя жизнью и имея возможностей чуть больше, чем мы, а Петр Алексеевич имея больше остальных - только плодит фэйлы и теряет рейтинг, который уйдет Тимошенко и Опоблоку.
 

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
Сережа, я ни про кого ничего плохого сказать не хочу. Но фразы "помогал бойцам, рискуя жизнью" не употреблял бы никогда, если только сам этого не знаю. Каждый может сказать про себя, что это он лично замочил Бен Ладена. Говорить можно все, что угодно.
А вот о том, что "рисковый помощник бойцов" в 13 году подбирал автопарк для Курченко, вылизывая последнему анус так, что даже партия регионов смущенно отворачивалась, он не скажет. А ты можешь погуглить))) Если захочешь, конечно))) Героя блин нашли))))
 

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
Сережа, я ни про кого ничего плохого сказать не хочу. Но фразы "помогал бойцам, рискуя жизнью" не употреблял бы никогда, если только сам этого не знаю. Каждый может сказать про себя, что это он лично замочил Бен Ладена. Говорить можно все, что угодно.
А вот о том, что "рисковый помощник бойцов" в 13 году подбирал автопарк для Курченко, вылизывая последнему анус так, что даже партия регионов смущенно отворачивалась, он не скажет. А ты можешь погуглить))) Если захочешь, конечно))) Героя блин нашли))))
Давеча общался с ребятами, которые ездят на фронт - они очень нелецеприятно отозвались о Мочанове и это еще мягко сказано...
 
Last edited:

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Сережа, я ни про кого ничего плохого сказать не хочу. Но фразы "помогал бойцам, рискуя жизнью" не употреблял бы никогда, если только сам этого не знаю. Каждый может сказать про себя, что это он лично замочил Бен Ладена. Говорить можно все, что угодно.
А вот о том, что "рисковый помощник бойцов" в 13 году подбирал автопарк для Курченко, вылизывая последнему анус так, что даже партия регионов смущенно отворачивалась, он не скажет. А ты можешь погуглить))) Если захочешь, конечно))) Героя блин нашли))))
Ок, согласен. Но тогда доводы "погуглить" не подходят в отношении вылизывания. Да и скажи пожалуйста, много ли публичных людей не лизало ПР, много ли из числа нынешней ВР, АП?
Я не называл его героем, но мне кажется, что он сделал не мало, чтоб воины компьтерных окопов не делали поспешных выводов о нем после поездки в луганду.
Как-то смущает, что все "думаю" то, что им навязывают, ведь завтра могут быть еще более интересные новости.
 

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
смущает, что все "думают" то, что им навязывают
О!!! Вот я как раз об этом и говорю. Будет лучче, если все перестанут слушать брехунов, фонтанирующих у Шустера, а станут пользоваться собственноручно добытой информацией. На счет завтра - тоже поддерживаю))))))
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
О!!! Вот я как раз об этом и говорю. Будет лучче, если все перестанут слушать брехунов, фонтанирующих у Шустера, а станут пользоваться собственноручно добытой информацией. На счет завтра - тоже поддерживаю))))))
Я с ним не знаком и о существовании общих знакомых не знаю, но плохого ничего не слышал/не читал о его действиях с периода от зимы 2014 до прошлых выходных. Неделю назад открылся источник зради, Мочанов - агент ФСБ, т.к. поехал в Донецк и увидел там людей, а не рептилоидов...
Хотя я не особо удивлен, ведь у нас сейчас 2 события из 3, когда врут больше всего - война и выборы.
 

SERJIO

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
908
Age
45
Страна
Украина
Город
Киев
Хотя я не особо удивлен, ведь у нас сейчас 2 события из 3, когда врут больше всего - война и выборы.

самая больша проблеммммММММа на сегодняшний день из-за чего все это дерьмо не прекращается, это - выборы.....
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
самая больша проблеммммММММа на сегодняшний день из-за чего все это дерьмо не прекращается, это - выборы.....
 
Top