кто юзал Лачетти ,мнения как оно ничего для рабочей лошадки

sendrod

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
227
Age
41
Город
Киев
собственно после продажи е39 520д подвернулся шевроле лачетти туринг,машина нужна для пробега 35-45 тыс в год,е 39 для этого мягко говоря не очень подходила,интересно как оно в обслуге,скажу честно кроме бмв других машин в принципе не было,только Кадди 2008 года новый и пролетел 200тык на нем за 5лет
 
Last edited:
Абсолютно обычная машина, без изысков, подвеска излишне мягкая, коробка мкп не ахти, при этом авто неломучее, для цели - отвезти из а в б подходит. У меня был сеанс 1,8 мкп.
 
у товарища 1.8 мкпп, в принципе норм, если чисто для рабочих целей, но кушает как не в себя. и запчасти на уровне некоторых иномарок.
 
у товарища 1.8 мкпп, в принципе норм, если чисто для рабочих целей, но кушает как не в себя. и запчасти на уровне некоторых иномарок.

Я бы добавил ,что запчасти местами дороже в 2 раза чем на Е-39
 
Я бы добавил ,что запчасти местами дороже в 2 раза чем на Е-39

я уже екзист промониторил,запчасти дешевле в 2-3 раза по сравнению с е39
 
Нормальная рабочая лошадка, с допотопным опелевским мотором. Обслуживание копеечное. Проблем не доставляет. Единственный минус - расход. С такими пробегами, установка ГБО решает.
 
Нормальная рабочая лошадка, с допотопным опелевским мотором. Обслуживание копеечное. Проблем не доставляет. Единственный минус - расход. С такими пробегами, установка ГБО решает.

гбо 4пок в той машине уже стоит почти новое еще на гарантии,наверное буду брать машину
 
Купил?! Отпишись, как впечатление?
 
я уже екзист промониторил,запчасти дешевле в 2-3 раза по сравнению с е39

он имел ввиду бу наверное...
Та отличная машинка тем более в туринге......она по ходовке простая как ваз 2109, мотор опелевский доволе резвый 1,8 У нвс на работе 2 десятка таких бегало, проблем особых нету.на одной .Кпп меняли, но был заводской недочет, уровня масла не хватало, а с газом вообще шикарно.....по кузовщине дороже е39 конечно, но бу и нового полно...... и чисто внешне она ниче так....
 
Купил?! Отпишись, как впечатление?
ну как бы не е39 конечно ,но ездить довольно комфортно,сбитая,мягкая,руль очень легкий,кулиса конечно пипец но быстро привык,резвая ,в общем мне машина понравилась,для работы думаю самое оно,кстати единственное что действительно бесит то это говняный пластик в салоне и обшивка багажника и недостаток шумки ,но это сейчас у многих неБМВ так,у меня е39 528 осталась еще для выходных и если ее и поменяю то только на свежую е39 е46 последних годов и дизель
 
Last edited:
сіра мишка яка завжди возить
 
кроме расхода за эти деньги пойдет с пивком)
 
В универсале объем багажника меньше на 25л,чем у седана.
Парадокс.
Ржал долго))))
 
Минусы - большой расход топлива. Плюсы - надежность и неприхотливость.
 
Back
Top