куда сдать воду на анализ ?

gala_driver

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
621
Age
50
Город
Киев
простую воду и сколько это стоит ?
 
простую воду и сколько это стоит ?
обычно воду на анлизы сдают в месный СЕС, у них есть тарифы на каждый анализ.Напишы что интерисует, может дам ответ по ценам
 
Напишы что интерисует, может дам ответ по ценам
интересует проверить два образца воды ,один просто с крана ,второй вода после фильтра . А на что проверить я не знаю ..ну наверно содержание металла ,солей , хлора и пр. нехороших веществ . просто поставил фильтр а накипь в чайнике все равно есть ,не так активно ,но все же .
 
та же хрень, извините :sorry2:
а еще в душевой кабине местами за неделю образовывается красноватый налет :unknw:
 
просто поставил фильтр а накипь в чайнике все равно есть ,не так активно ,но все же .

Ну далеко не от всякого фильтра можно ожидать хорошего результата.
 
Last edited:
Ну далеко нет от всякого фильтра можно ожидать хорошего результата.
дело в том что когда поставил фильтр , было все ок ,но вот после замены картриджей ,что то не алё ..
 
Веталь..Не беспокой СЭС..Поменяй чайник))
 
значить СЕС может померить на хлориды,бак анализ,амоний,хим анализ воды.Но это будет не очень нашару,просто по роботе каждые 10 дней возим воду в СЕС(работаю в аквапарке,Бровары)
 
Ну далеко нет от всякого фильтра можно ожидать хорошего результата.
Чтобы была хорошая очистка воды,фильтр будет стоить от 3000 тыс гр,меньше зря выкинутые деньги
 
хотел себе анализ воды из колодца сделать, перед тем как планировал скважину бурить..
сказали так - вода берется из источника и в течении 2х часов должна быть исследована, если позже - уже анализ будет неверный..
тоесть, с 9ти утра привозишь литру воды к примеру в контору и они быстро везут ее в лабораторию на анализ.. цена сей процедуры что то в районе пары сотен грн...
такая вот информация у меня есть. Себе тоже буду решать чтото с водой, потому что в колодце вода очень жесткая (у меня система тянет воду насосом из колодца).. солей видать много.. у меня все сантех. приборы, смесители, души, душ двери - в белом налёте.. нужно фильтры специальные очистные (умягчители воды) ставить на входе в дом там где вода подается в систему..
 
хотел себе анализ воды из колодца сделать, перед тем как планировал скважину бурить..
сказали так - вода берется из источника и в течении 2х часов должна быть исследована, если позже - уже анализ будет неверный..
тоесть, с 9ти утра привозишь литру воды к примеру в контору и они быстро везут ее в лабораторию на анализ.. цена сей процедуры что то в районе пары сотен грн...
такая вот информация у меня есть. Себе тоже буду решать чтото с водой, потому что в колодце вода очень жесткая (у меня система тянет воду насосом из колодца).. солей видать много.. у меня все сантех. приборы, смесители, души, душ двери - в белом налёте.. нужно фильтры специальные очистные (умягчители воды) ставить на входе в дом там где вода подается в систему..
все верно только еще нужно постоянно соль покупать таблетируваную в мешках для востановления фильтров
 
280-57-57 анализ воды на предмет возможности употребления, цену не назову давно было.
 
Back
Top