кулинг фан

KLV

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,905
Age
51
Город
Харьков
http://www.ebay.com/sch/Parts-Accessories-/6028/i.html?_nkw=cooling+fan&_vxp=mtr
Посоветуйте что выбрать для установки на е23 с мотором с38б38.. хочу блок из двух вентиляторов 14"-16" двухскоростных минимум либо с плавной регулировкой...
флуд приветствуется...
может есть что то ещё интересное из блоков управления подобными девайсами?
 
да вроде прикольный, видел, но где его купить у нас... и шото там недоделано, судя по отзывам.. поэтому ДВА двухскоростных по 16"... я думаю выполнят работу )))
 
А они поместятся туда, два 16"? я вот себе один 12" взял и мне кажется его должно хватить на м20б25.
Знаю, у человека от нивы двойной стоит на м60б40, так он говорит, второй ни разу не включался, то есть производительности одного хватает.
И на 2 пропеллера - 2 блока "Силыч" нужно будет.
 
поставь оригинальный БМВ вентилятор и сделай для него плавную регулировку.
например от е65 с мотором н серии. там мотор шимом управляется.
можно обычный коллекторный мотор поставить, а плавно его крутить "ежом" от е39 или подобным
 
да стоит родной от м5, и с родной вискомуфтой... всё новое... но я так понимаю жарковато мотору.... хотелось бы проапргейдить систему с целью стабильной работы... я так понимаю месяц назад не зря у меня помпа развалилась..... всё таки нагрузка на помпу приличная получается... кстати на м30 такая позиция как помпа ваще вечная... а вот на с38 развалилась
 
Back
Top