[ E39 ] куплю Е39 touring с историей! Тема закрыта

Status
Not open for further replies.
Живых Е39 очень мало.А не битых наверное на пальцах можно пересчитать
 
ребят мой туринг да немногго подмятый сзади крыло и дверь, сделали не очень хорошо,,,. но.. все целое, кузов ровный,стекла целые, родные (кроме лобового, может куски старого остались , у моих ремонтников!!!)ну нет комплектацыи, зато с ней не все потеряно!!! ну ладно удачной тебе продажи, и покупки, на правах апа!!
 
ребят мой туринг да немногго подмятый сзади крыло и дверь, сделали не очень хорошо,,,. но.. все целое, кузов ровный,стекла целые, родные (кроме лобового, может куски старого остались , у моих ремонтников!!!)ну нет комплектацыи, зато с ней не все потеряно!!! ну ладно удачной тебе продажи, и покупки, на правах апа!!

спасибо Леша ! Взаимно!
Закрываем тему, не будет у меня е39 сарайки....:( , будет совсем другое авто, гораздо большее и более универсальное...
 
Купит какойто жоповоз и через месяц напишет что лачетти самая крутая тачка.
 
Купит какойто жоповоз и через месяц напишет что лачетти самая крутая тачка.

ну это не ваше дело, пока комфортнее и динамичнее авто чем бумер я не юзал...А жоповозы тоже разными бывают:)
 
я бы вообще сейчас ничего не покупал, учитывая ситуация в стране и то, что творится с долларом. хотя сам регулярно просматриваю здешние объявления в надежде увидеть что-нибудь уж очень привлекательного. но лачетти крайне не рекомендую)))
 
я бы вообще сейчас ничего не покупал, учитывая ситуация в стране и то, что творится с долларом. хотя сам регулярно просматриваю здешние объявления в надежде увидеть что-нибудь уж очень привлекательного. но лачетти крайне не рекомендую)))

учитывая ситуацию в стране - поднять бунд и отменить все пошлины на ввоз авто... цена авто в европе + стоимость постановки на учет.и все. наблюдаю за поиском авто , сам присматриваюсь - ну обидно , что парочка олигархов имеет автомобилистов всей страны , заставляя ездить на украинских корытах по вдвое завышенной их реальной стоимости производства. если не найду бмв - свалю с Украины.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top