[ E36 ] куплю живую тройку

bmwkyiv

Пользователь
Joined
Nov 17, 2013
Messages
437
Age
32
Город
Киев
Ищу хорошую тройку Е36 обемом от 2л, на механике. Год не важен, только состояние и за адекватную цену.
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
Есть живейший компакт с м42 по заводу. Без гнили и без дтп. 95год
Кожа, рекаро, кондей,бк,родная сигнализация, центральный замок, подлокотник, парк троник. Все родное с завода.
Второй хозяин в Украине с 2013года.
 

bmwkyiv

Пользователь
Joined
Nov 17, 2013
Messages
437
Age
32
Город
Киев
Есть живейший компакт с м42 по заводу. Без гнили и без дтп. 95год
Кожа, рекаро, кондей,бк,родная сигнализация, центральный замок, подлокотник, парк троник. Все родное с завода.
Второй хозяин в Украине с 2013года.

Ищу вариант исключительно от 2 л. Пердпочтительно купе, но седан также рассматриваю.
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
Я бы купил м42/м44. Надежнее, легче, проще. При этом едет. В седане они редко встречаюся, но в купе бывают.

М52 имеет много проблем, м50 2,0 это сименс и это минимум 95год машины и это дорестайл. Да и пробег.

Еще очень реклмендую е36 туринг, который тут продается ( синий в м-паке) живейшая машина.

Удачного выбора ;)
 

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
Есть живейший компакт с м42 по заводу. Без гнили и без дтп. 95год
Кожа, рекаро, кондей,бк,родная сигнализация, центральный замок, подлокотник, парк троник. Все родное с завода.
Второй хозяин в Украине с 2013года.

А что это за комп,есть ссылка на риа?
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
А что это за комп,есть ссылка на риа?

Не-а, на риа его нет. Машина хорошего товарища ( учились вместе ) , я его ему выбирал. Там пробега в районе 120к, настоящего
 

Sanyoque

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,451
Город
Киев
Я бы купил м42/м44. Надежнее, легче, проще. При этом едет. В седане они редко встречаюся, но в купе бывают.

М52 имеет много проблем, м50 2,0 это сименс и это минимум 95год машины и это дорестайл. Да и пробег.

Еще очень реклмендую е36 туринг, который тут продается ( синий в м-паке) живейшая машина.

Удачного выбора ;)
Плюсую много! Этот мотор в компакте очень нормально едет. Был такой на автомате, убивали его, как могли, а он все равно ехал)))
 
Top