к кому ехать с порогами Е34?

ivan_pyrkh

Пользователь
Joined
Dec 6, 2011
Messages
423
Город
Одесса
Всем добрый день

Посоветуйте к кому ехать менять пороги? И сколько это вообще может стоить? Может лучше машину менять?!
 
присоединюсь к вопросу :)
менять машину пожалуй радикальная мера. хотя если машина только средство передвижения и то на время, то думаю есть смысл поменять.
 
Что-то я не понял,если пороги гнилые то нужно машину менять?А в другой что ,лучше будет?К кому ехать не скажу,мастеров валом,цена вопроса в районе 150уев по кругу (работа+пороги)
 
0675597282 Петя -рихтовщик !
 
0679555255 Славик таирово
 
0660652975 Борис таирово
 
всем спасибо, уже есть с чего выбирать)
Что-то я не понял,если пороги гнилые то нужно машину менять?А в другой что ,лучше будет?К кому ехать не скажу,мастеров валом,цена вопроса в районе 150уев по кругу (работа+пороги)
про машину менять это было утрированно...то есть, я как представлю процедуру замены порогов, то мне казалось что это чуть ли не ювелирная работа и стоить должна как полмашины, а оказывается...)
 
На днях еще наткнулся на Драйв2 на ребят из Хмельницкого, гнут пороги на любые машины. Интересовался у них порогами на свою Е32, назвали сумму 600-1000грн в зависимости от того что именно нужно (до дверей или нет, с усилителями или без). Но это только пороги ))))
http://autogen.com.ua/ вот их сайт
 
У нас тоже гнут по образу и подобию того, что нужно
 
как говорится, наше дело предложить ))))
 
Back
Top