ламинат

Dekor

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
720
Город
Киев
Люди, на какой ламинат стоит обратить внимание?

нужен в комнату и кухню....40квадратов....бюджет около 100грн за квадрат...

спасибо
 
Могу предложить KRONOTEX DINAMIC 32 класс, Нимеччина
Цена около сотни,точнее в районе 100+
 
Ищи Квик степ
 
только не бери с фаской, а то потом зае....ся щеточкой с нее вычищать
 
спасибо всем:biggrin:

решили брать Egger
 
по еггеру в ОЛДИ лучшие цены на некоторые модели - дешевле их никто не даст - они сами его завозят и капитально демпингуют :)
речь о 33м классе - брал себе партию по 160 грн - модели которые по инету у других по 250 грн идут
 
за 200 грн. уже можно паркетную доску найти .. а тот ламинат это просто химия
 
Паркетной доске за 200 грн по потребительским качествам как у ламината за 160 грн - как до Луны пешком...
 
ну да ладно ;)
 
ну да ладно ;)
А ты постели на проходняк доску и ламинат а через пару лет отпишешься о результатах:)
 
только не бери с фаской, а то потом зае....ся щеточкой с нее вычищать
Ерунда полнейшая,ничего вычищать не надо и смотриться такой ламинат намного живее.
Хорошая паркетная доска начинается от 45 евро,все остальное чушь)
 
я вроде ранее упоминал, что себе все виды напольного покрытия положил в доме :) (ну там мармолеумы всякие и )
холл - кухня - ванная = плитка
детская - кабинет = пробка
спальня гостевая - верхний зал - коридор = ламинат 33й класс Еггер с фасками - выглядит шикарно.
спальня - гардероб = паркетная доска
на первом этаже в еще неотремонтированных 3х комнатах - 50 лет доска лежит на лагах и коврики

вобщем есть над чем проводить эксперименты :)
кстати все вышеупомянутые свежие покрытия в отходах перезимовали на улице под снегом - знаю как ведет себя каждый материал в экстремальных условиях :)
аналогично у меня натуральная черепица, термоблоки и сайдинг проходили круглогодичный тест-драйв :)
 
Доску бюджет не позволяет пока покупать.....выбрали ламинат, правда 32 класс....у Пойсона верой и правдой 2 год служит))))....

По Олди спасибо, сегодня же заедим и проверю стоимость....в Леруа 120грн за метр продается...в инете нашел пока что по 106грн
 
Посмотри ламинат Classen, не плохой и в указанный бюджет.
 
а на каком сайте в инете нашел? Цена вроде хорошая.
 
Нашел по 95грн, спасибо Пойсону :)
 
Не знаю какой именно я брал, советовали у Meister, 3й год проблем нету. Спросите у них.
 
meister - Германия, качество хорошее
Я себе брал quick step с фаской в комнату, но для кухни фаску лучше не брать! Часто убирать придется или смириться с тем что на кухне "грязно" - фаска сильно светит пылью/грязью. Для спальни можно и с фаской. Еще момент - чем светлее ламинат, тем дольше можно не убираться :) На темном видно каждый волосок/пылинку, а на светлом и слой пыли сразу не заметишь! Удачи!
 
Главное,что б ламинат был в первую очередь качественный, а не дешевый, бывало и такое,что класс 32, а уронили отвертку ручкой, не острием и она оставила вмятину
 
Back
Top