• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] люди добрые помогите, обогрев стекла заднего , реле!

monteverdi

Пользователь
Joined
Nov 25, 2011
Messages
74
Age
44
Город
Симферополь
Ребята добрый день, у меня большая просьба к Вам, пришлите фото , у кого Е32, или выставьте в эту тему, какая релюшка должна стоят на обогрев заднего стекала Е32, интересует как номер , так и её фото сверху и снизу там где контакты! заранее благодарен!!!!!!
 
Last edited:
Мало инфы об авто.
Реле оранжевое, 4 вывода.
 
авто Е32 730i механика 1989 год, без кондиционера, практически голая комплектации из опций:датчик наружней температуры и люк в крыше!
 
:l_moto:жду фото и сообщений
 

хорошо, спасибо, оно там именно и стоит! я это знаю! задам вопрос яснее: КАКОГО ТИПА СТОИТ РЕЛЮШКА, С КАКОЙ МАРКИРОВКОЙ, КАКОГО ЦВЕТА, СКОЛЬКО КОНТАКТОВ...и ТД, вот почему я и попросил ФОТО)))))) ..:(
 
самая обычная. замыкающая. оранжевая.
$(KGrHqV,!iEE3N6)ynLcBN+hz1(4zw~~_35.JPG
 
всё равно не работает:(
 
если бы знать что??????????????777
 
дякую!но есть два вопроса
1) ставлю оранжевое реле оно не щёлкает, ставлю другое реле с ножкой посередине, оно щёлкает, но питания на стекле нет!
 
с утра буду разбираться
 
вы это делаете на заведенном двигателе?
 
буду пробовать и так и так!
 
логику включим:
или нечего греть
или нечем греть
или нечем включить

1. реле при включении обогрева должно клацнуть. клацает???
2. клацнув, реле должно подать плюс на стекло. плюс на 30 или 87 ноге реле есть? если есть и клацает - на стекле слева появляется этот плюс?
3. стекло имеет целые нити? подключены они в машину правильно? если лампочку повесить на стекло параллельно нитям - она светится?

схема в ЕТМ. тестер китайский или вообще лампочка-пробник. полчаса свободного времени. все, что нужно для проверки

+ предик я думаю вы проверили?!
 
Предохранитель на 30 ампер под задним сиденьем проверили??? у меня в нем была проблема однажды...
 
Предохранитель на 30 ампер под задним сиденьем проверили??? у меня в нем была проблема однажды...

да всё в норме!
 
Там еще ж через антенный модуль что-то делается...с водительской стороны на стойке заднего стекла,белая приблуда...
 
а что там делается :dirol:??????????????????7
 
у меня после разборки осталось таких 3шт (приблуд,) которые устанавливаются на задней левой стойки внутри, и у всех разные номера по каталогу!!!!!!!!!!!!!!!!!! какую можно ставить а какую нет????????????????:shok:
 
есть..принял... а они вообще выходят из сторя? как их проверить, ведь на другой стороне на (правой )тоже стоит "приблуда"...она должна совпадать номером с той , что стоит слева?
 
ясно!!!
Cheshirskiy спасибо за консультацию
 
Back
Top