маклер в Одессе

lyubomyr

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
285
Город
Львов
Доброго всем времени суток. Посоветуйте, пожалуйста, маклера, который бы мне помог найти квартиру в Одессе. Или, подскажите, сколько может стоит однокомнатная квартира, например, на Таирова?
Заранее благодарен.
 
Цены могут колебаться от 2000-2800 грн, за 2000 вообще не стоит смотреть если вы планируете снимать для себя хотя бы на полгода-год. Проскакивают хорошие варианты , знакомый снял за 2200 идеальный вариант , рядом не стоят даже квартиры по 2800 (искали сами). Мое мнение лучше поискать самому , проехаться т.к. Маклера берут 50% от стоимости ежемесячной . И при съеме вы платите сразу за первый месяц и последний (контракт от 6 месяцев)
 
Мое мнение лучше поискать самому , проехаться
Есть какие то сдесь местные газеты с объявлениям, по каким можна обзванивать и распрашивать что, как и по чем? По квартирам ведь не буду ходить чтобы узнавать сдают они или нет.
 
Есть какие то сдесь местные газеты с объявлениям, по каким можна обзванивать и распрашивать что, как и по чем? По квартирам ведь не буду ходить чтобы узнавать сдают они или нет.

Конечно есть!Купи "Авизу" и "Маклер" и будет тебе счастье.
 
Конечно есть!Купи "Авизу" и "Маклер" и будет тебе счастье.
счастья после этого сразу придет или надо немного будет его еще подождать?)
 
Last edited:
счастья после этого сразу придет или надо немного будет его еще подождать немного?)

Тебе ненадо ходить по квартирам и узнавать))) на каждом подьезде весят обьявы если есть квартиры.
 
каждый день вечером с 18 до 19 на углу филатова и космонавтов собираются маклеры - подъедь пообщайся, тебе и варианты предложат и стоимость своих услуг огласят!
 
счастья после этого сразу придет или надо немного будет его еще подождать?)

Там,уж всё будет зависеть от вас!Как найдется подходящий вариант,так счастье и наступит(в плане квартиры)
 
Там,уж всё будет зависеть от вас!Как найдется подходящий вариант,так счастье и наступит(в плане квартиры)
ну да, все в наших руках. И счастья тоже)))
Всем спасибо за ответы, план действий понятен. Буду кататься и искать.
 
forum.od.ua раздел недвижимость
 
Back
Top