малый бизнес для молодого пацана!

AlexMad

Разборка
Joined
Jun 13, 2014
Messages
11
Город
Одесса
Хочу гонять автомобили с Германии-концы есть проблем не возникнет-на запчасти,хватит ли года 2 на раскрутку и выгодно ли это?
изучив спрос на форуме-могу сказать что мне кажется-что выбор есть!
 
Ты действительно считаешь, что люди сейчас тебе расскажут: сколько времени понадобится на раскрутку и насколько это выгодно ??? -)
У каждого по своему. Слишком от многих факторов зависит.
 
вот веришь. выгоден любой процесс, но ВЫГОДНЫМ его делают исполнители.
 
Хочу гонять автомобили с Германии-концы есть проблем не возникнет-на запчасти
а зачем из Германии? ..... там же дороже получается
Литва и Польша если ты действительно заработать хочешь ....
хотя их уже столько есть что тяжело тебе будет .....
 
из Германии машины лучше-это факт,а из Германии,потому что есть человек который там живет и понимает в машинах,а бмв потому что любимая марка...
 
В каждом деле есть свои нюансы, и в пригонке также, надо все хорошо рассчитать чтобы не остаться в минусе.
 
из Германии машины лучше-это факт,а из Германии,потому что есть человек который там живет и понимает в машинах,а бмв потому что любимая марка...
это кому ты собираешься обьяснять? Разборщикам которые хотят купить подешевле или колхознику в селе который берет машину покататься синим пару дней до встречи с первым столбом или деревом ...!!!???
а кто хочет купить для себя тот поедет и сам купит, или же доверит это уже проверенному человеку который уже 20 лет этим занимается .....
как ты собираешься проезжать таможню? так просто сел и поехал? .....
Молодой человек не смешите мои тапки ..... люди которые десятилетиями на этом сидят попадают на всяких подводных камнях, а тут ты нарисовался ..... ))))
 
100%
люди тебе хорошо говорят.
Учти нюансы на таможне, затем как доставить ее по Украине?
поверь, в этом деле есть очень много подводных камней,
Если не ошибаюсь то штраф за невывоз 8000грн, :biggrin::shok:
Если ты серьезно решил этим заниматься, то тебе надо минимум 5-6 раз поехать с проверенным человеком за границу, и увидеть как происходит весь процесс покупки, и доставка автомобиля из пункта А в пункт Б
 
Если не ошибаюсь то штраф за невывоз 8000грн,
да да что то такое .... или 8400, ну это уже не столь важно ....
Если ты серьезно решил этим заниматься, то тебе надо минимум 5-6 раз поехать с проверенным человеком за границу, и увидеть как происходит весь процесс покупки, и доставка автомобиля из пункта А в пункт Б
и желательно познакомиться с кем надо .... что бы переезд таможни был без ямок и бугорков .....
 
так вы не поняли,мне мой родственник будет привозить)
он уже лет 20 етим занимается...)
 
он часто туда мотается по работе...
 
и разборщикам я сдавать не собираюсь,у меня есть возможность самому разбирать...просто с реализацией какие могут быть проблемы?
 
в Одессе на разборках честно говоря хороших машин практически нету,а если и приходят то за 2-3 недели раскупают процентов 80 машины...
 
ню ню ..... не забудь через год отписать как и насколько ты поднялся
 
а че многие занимаются и не бросают,значит выгодно...
 
а че многие занимаются и не бросают,значит выгодно...
было когда то ..... с таким количеством разборок как сейчас трудно будет ....
надо заманить клиента, а заманить сейчас при таком курсе это пойти в минус!
ты меньше говори и приступай к делу .... а там же не забудь отписать .......
 
Вот начинаю потихоньку помещение подготовленно,инструмент куплен,теперь машину выбрать и привезти
 
Узнай сколько е90 стоит пригнать
 
Есть интерес, по Е30 свап m54b30 из германии притянуть, цена вопроса.
 
Только сбоку кажеться что это прибыльний бизнес. В действительности очень непростая тема.
 
эх...одесса. Сразу видно, молодой Гарячий))). Нужно искать людей для того чтобы им что-то впарить. А сам город портовый и люди сами если что нужно найти, намутят без тебя
 
Back
Top