масло BMW Super Power oil 5W40 , топливный фильтр ,прокладка клапанной м51, сайлент

AndreV8

Пользователь
Joined
Feb 13, 2013
Messages
455
Age
33
Город
Винница
1)Продам 9л оригинального масла BMW 5w40 . Цена за литр 350 грн.





2) топливный фильтр на е39 тдс м51 500грн

3)прокладку клапанной крышки на м51 тдс 280грн

4)сайлентблоки в передние кривые рычаги е39 лемфердер 13282 01 950 грн пара
 
Last edited:
я думал для клуба дешевле цены чем в обычном магазине, оказывается дороже
 
Цена не соответствует описанию, 320 грн/литр....
 
Цена не соответствует описанию, 320 грн/литр....
Соответствует при покупке всего лота - 9л..
 
пожалуйста прочитайте отзывы о товаре ниже ...

Не вопрос, вот другая ссылка: http://kiev.prom.ua/p46134712-maslo-motornoe-bmw.html
И отзывы нормальные..

И форум создан для помощи, а не для накруток в два раза. Я лично могу поставлять гривен по 200 (это максимум) в любых колличествах. Сколько нужно?

P.S. А киевлянам и областникам могу сказать куда подъехать и купить без проблем.
 
Last edited:
Могу добавить отзыв на это масло- говно. Лил его в 52 мотор, покупал на Баварии, наездил тысяч 20 на нем, потом случилось поменять прокладку крышки, глядь- а там этой мачмолы от этого масла немерено.
После этого с оригиналом попрощались.
 
Могу добавить отзыв на это масло- говно. Лил его в 52 мотор, покупал на Баварии, наездил тысяч 20 на нем, потом случилось поменять прокладку крышки, глядь- а там этой мачмолы от этого масла немерено.
После этого с оригиналом попрощались.

Катаю на нем брал на форуме у ребят претензий нет менял прокладку клапанной крышки нормально.Другое дело что в 2013 закончили его выпуск в такой расфасовке.Если что накатал около 80 тысяч
 
Могу добавить отзыв на это масло- говно. Лил его в 52 мотор, покупал на Баварии, наездил тысяч 20 на нем, потом случилось поменять прокладку крышки, глядь- а там этой мачмолы от этого масла немерено.
После этого с оригиналом попрощались.


Добавьте пожалуйста свой отзыв в соответствующую тему:

http://www.bmwclub.ua/threads/165115-%CC%E0%F1%EB%EE?p=2608432#post2608432

Заранее спасибо!
 
Не вопрос, вот другая ссылка: http://kiev.prom.ua/p46134712-maslo-motornoe-bmw.html
И отзывы нормальные..

И форум создан для помощи, а не для накруток в два раза. Я лично могу поставлять гривен по 200 (это максимум) в любых колличествах. Сколько нужно?

P.S. А киевлянам и областникам могу сказать куда подъехать и купить без проблем.
позвонил по заявленному номеру по ссылке...сказали что масла нет и скорей всего не будет уже.. сомневаюсь что за 200 грн возможно его купить...по скольку мониторил интернет и самые низкие цены по которым можно РЕАЛЬНО купить масло на сегодня 344 грн на Экзисте...
 
позвонил по заявленному номеру по ссылке...сказали что масла нет и скорей всего не будет уже.. сомневаюсь что за 200 грн возможно его купить...по скольку мониторил интернет и самые низкие цены по которым можно РЕАЛЬНО купить масло на сегодня 344 грн на Экзисте...

Даже разговаривать не интересно..
 
Проджа оригинального маслА BMW Super Power oil 5W40 LL98 9 Литров. АКТУАЛЬНО ЕЩЕ?
 
Back
Top