много дисков!.Доставка с Allegro.pl Ebay.de

а сколько будут стоить такие Alutec Zero 5 17 радиусом на Октавию Тур (5*100)? или подобные
 
Автор темы непорядочен. Ситуация: мне понравились диски на ebay.de, выслал ссылку этому молодому человеку, далее последовало несколько уточняющих вопросов, на все были получены ответы, после чего автор упал на мороз, на письма не отвечал, аукцион закончился - диски ушли. После чего автор попросил моб. телефон, но так и не связался со мной по сей день.
 
Автор темы непорядочен. Ситуация: мне понравились диски на ebay.de, выслал ссылку этому молодому человеку, далее последовало несколько уточняющих вопросов, на все были получены ответы, после чего автор упал на мороз, на письма не отвечал, аукцион закончился - диски ушли. После чего автор попросил моб. телефон, но так и не связался со мной по сей день.

а при чем тут непорядочен...???
я конечно извиняюсь што не срослось с вашей доставкой..попросил ваш номер но уехал с Украини и доступа в интернет не имел...для оперативной связи можно и меня набрать 0637459919
а так все всем едит и ещо раз прошу меня простить реально могу замахатса и не всегда могу помнить за всех...постараюсь біть повнимательней што б не виходило больщше таких ситуаций!!!:blush:
 
30b748bfdbee.jpg

ПОЛИУРЕТАН
 
Last edited:
Back
Top