много дисков!.Доставка с Allegro.pl Ebay.de

Тарас , надо сообщить как мой заказ. Если ести какието проблеммы, оветь.
 
Тарас , надо сообщить как мой заказ. Если ести какието проблеммы, оветь.
ок
севодня в Польше сидим встречаем товар!
приедем сразу сообщу как у нас дела с вашим заказом;)
 
Тарас, сообщи конкретно когда будет мой заказ выполнен, ведь проплата выполнена полностью, а время идёт. Ответ в личку.
 
Тарас, сообщи конкретно когда будет мой заказ выполнен, ведь проплата выполнена полностью, а время идёт. Ответ в личку.
отписал!;)
 
интересуют диски на тойоту R15 ЕТ45 4*100 ,ответ в личку пожалуйста
 
интересует r17 5х120 стиль 21?
 
Данный продавец кидает людей. Отправил предоплату за диски, пообещали доставку в течение 3 недель. Пока шла речь об отправке предоплаты - продавец был очень лоялен. Как только отправил предоплату - сразу пропал. Через 3 недели на вопрос - что там с дисками, ответил - что поляк не отправил, и дисков нет. Предложил выбрать другие диски или вернуть предоплату. Я сказал - возвращайте деньги. С тех пор месяц не выходят на связь. Телефон не берут. В контакте все время пишут, что отправят деньги, но, естественно, никаких денег я не получил.
 
Данный продавец кидает людей. Отправил предоплату за диски, пообещали доставку в течение 3 недель. Пока шла речь об отправке предоплаты - продавец был очень лоялен. Как только отправил предоплату - сразу пропал. Через 3 недели на вопрос - что там с дисками, ответил - что поляк не отправил, и дисков нет. Предложил выбрать другие диски или вернуть предоплату. Я сказал - возвращайте деньги. С тех пор месяц не выходят на связь. Телефон не берут. В контакте все время пишут, что отправят деньги, но, естественно, никаких денег я не получил.
Анука давайте поподробней!!!!!
не понимаю про што пишете!
заказивали через форум у меня диски??
я просто с вами никаких сделок сдесь не имел!!!!!!!!
не понимаю при чем здесь вконтакте...
оставте номер в лс!!!!
и не флудите здесь тему я с вами не про какие сделки не договаривался!
 
Last edited:
Анука давайте поподробней!!!!!
не понимаю про што пишете!
заказивали через форум у меня диски??
я просто с вами никаких сделок сдесь не имел!!!!!!!!
не понимаю при чем здесь вконтакте...
оставте номер в лс!!!!
и не флудите здесь тему я с вами не про какие сделки не договаривался!

Не надо изображать невинность. В лс все написал. Вернете деньги - напишу что все ок.
 
Не надо изображать невинность. В лс все написал. Вернете деньги - напишу что все ок.
да при чем здесь ето???

у вас сделка била НЕ СО МНОЙ...вот и вся суть!
думаю решу ваш вопрос за 1-2 дня!
 
Продавец вчера вернул деньги. Вопрос решен.
 
Посылку выслал ...17.03 посмотрим что приедет ....
 
Last edited:
Back
Top