мобильная связь

gala_driver

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
621
Age
50
Город
Киев
такой себе блиц-опрос ... интересует ;
1. оператор
2. тарифный план
3.сколько +/- уходит в месяц на связь
4. насколько часто на мобильном девайсе используете интернет .
Я уже более 9 лет на КС ,в последнее время все его хаят , и появились новые тарифы ... До недавнего времени мой тариф "Неограниченный " устраивал , но сейчс есть подозрение что это экономически нецелесообразно .. Ваши мнения ?
 
Сижу на киевстаре. По контракту. Подключил безлимитний интернет за 1грн в день.
На связь уходит примерно 30-60грн.
 
1. Кивстар;
2. Понятия не имею;
3. Понятия не имею;
4. Понятия не имею даже как пользоваться инетом на телефоне.
:biggrin:
 
Супер МТС. 1 гривна в день
 
1. Кивстар;
2. Понятия не имею;
3. Понятия не имею;
4. Понятия не имею даже как пользоваться инетом на телефоне.
:biggrin:

:biggrin:

1.МТС, КС
2.Понятия не имею
3.В сумме до 100гр.
3.Не пользуюсь, раз включил - сожрало рублей сто:biggrin:
 
1. КС
2. Незнаю, но уже давно не менял.
3. 70-80 грн
4. Интернет есть в тарифном плане, вполне хватает для проверки почты. А более на телефоне не использую.

Пробовал ходить еще с одним телефоном (Лайф), получалось дороже, так как разговоров не больше, а пополнять нужно два номера, плюс еще один телефон, зарядка, вообщем неудобно. Телефон на 2 sim не рассматривал.
 
1. Билайн/Киевстар
2. "29" (при пополнении на 5грн в месяц, получаю ноль внутри сети Билайн/КС и 16 коп/минута на других операторов посекундно)
3. 50 грн, учитывая, что 29 из них - плачу за безлимитный инет
4. инет использую постоянно: почта, вотсап, вайбер, в контакте, фейсбук, инстаграм, форум БМВ-клуба и другое))
 
Last edited:
1. МТС
2. Ультра
3. 320 грн.
4. Каждый день, скайп, почта, веб. Вписываюсь в бесплатные МБ в тарифном плане.
 
1. МТС
2. Ультра
3. 320 грн.
4. Каждый день, скайп, почта, веб. Вписываюсь в бесплатные МБ в тарифном плане.
Хренассе:shok: у меня все тоже самое - за 50грн в месяц ))))))))
 
Хренассе:shok: у меня все тоже самое - за 50грн в месяц ))))))))
Ну типо да ))) Только если взять 1000 минут бесплатно и смс. То выйдет почти тоже самое. Ну на 30-50 грн. дешевле - погоды не сделают. Зато в роуминге и Россия , Европа гуманные цены.
 
Я просто понял что хорошая статья доходом моб операторов именно благодаря
1. Кивстар;
2. Понятия не имею;
3. Понятия не имею;
4. Понятия не имею даже как пользоваться инетом на телефоне.
я наверно до определенного момента ,ответил +/- так же .. но как говориться сэкономил - значит заработал . На данный момент имею полный безлимит ,который с 15% скидкой в мес обходиться в 450-500 грн . сейчас для меня это больно ,проблема в том что таких тарифных планов уже нет ,т.е. если я его поменяю ,то уже на него не вернусь .. Вот и возник вопрос ,а не перейти ли на что то подешевле ..
 
що гугл забув дорогу на сайт київстару та інших операторів?
 
що гугл забув дорогу на сайт київстару та інших операторів?
смешно , это шутка заняла 1 место в моем личном хит-параде (с) . дело в том что ,не всегда то что написано ,является правдой до последней буквы .. поэтому хочется услышать реальный пользователей . предпочтение отдаю таки КС по причине сохранения номера ,которым пользуюсь больше 9 лет .
да и может не Вам уважаемый ,но отвечал прежде чем задать вопрос тут ,читаю отзывы и изучаю инфу в нете .
 
такой себе блиц-опрос ... интересует ;
1. оператор
2. тарифный план
3.сколько +/- уходит в месяц на связь
4. насколько часто на мобильном девайсе используете интернет .
Я уже более 9 лет на КС ,в последнее время все его хаят , и появились новые тарифы ... До недавнего времени мой тариф "Неограниченный " устраивал , но сейчс есть подозрение что это экономически нецелесообразно .. Ваши мнения ?

КС
безлим
150-200
часто - от проверки почты/скайп до яндекс пробок.

согласна, что последнее время КС начал немного напрягать. безлим уже не тот.... Но до сих пор с ним, поскольку номеру уже 9 с копейкой лет.
альтернативы не вижу.
 
Особистий в мене вже 8 років лайф. Дешевий інет, шарово в середені мережі і 37коп./хв на іншу мережу.
Для роботи собі обрав би Або МТС офіс 150+(150грн/міс, 500хв у будь якому напрямку, 500мб інету, по МТС шара), або МТС Ультра(все те ж саме, тільки в двічі більше, а це 1000 хв, безлім(повний) інте, 1000смс, 1000ммс, шара по мтс).
Мені вистачало офіс 150+, в день по декілька годин розмов було, але більшість ділових контактів були МТС.
 
1. КС
2. Потрийна перевага
3. 50-60 грн.
4. Практически каждый день скайп, форумы, почта.
 
Т.к. долго являлся координатором корпорации,то наиболее оптимальным выбрал Бизнес 120(сейчас правда его нет,заменили на Бизнес 100)
Превышения еще не было ни разу...на СМС примерно 5-10 грн в мес...
Интернет сколько надо(в офисе вайфай(правда не пользую),дома вайфай)
Ну а так, в общем, затрат на связь 0 уже лет 5,т.к.личный номер тоже корпоративный(оплачивают по старой памяти)))
 
Last edited:
смешно , это шутка заняла 1 место в моем личном хит-параде (с) . дело в том что ,не всегда то что написано ,является правдой до последней буквы .. поэтому хочется услышать реальный пользователей . предпочтение отдаю таки КС по причине сохранения номера ,которым пользуюсь больше 9 лет .
да и может не Вам уважаемый ,но отвечал прежде чем задать вопрос тут ,читаю отзывы и изучаю инфу в нете .
це я до того , що була тут якось тема у якій чоловік просив надати інфу ,чи пораду на рахунок якогось товару, або послуги..
так от.. Ви Многоуважаємий дуже різко та гонорово з насмішкою послали його в Гугл!
а тепер самі просите інших зробити вам порівняльний аналіз пропозицій різних операторів, лінуючись, або підкреслюючи свою неспроможність зробити це самостійно..
 
Ви Многоуважаємий дуже різко та гонорово з насмішкою послали його в Гугл!
тему в личку ,Ваши коменты оставте при себе ,во-первых не интересно ,во-вторых ,правила форума ,флуд в теме . и насколько мне помнится ,человек искал что то конкретное ,я же выбираю из множества ... если Вы многоуважаемый ,не видите разницу ,могу тоже послать в гугл . ) Всего наилучшего .
 
и еще , думаю эта тема будет интересна не только мне .. Так что таки сходите в гугл , проанализируйте всю инфу , и только на основании этого дайте мне четкий ответ ,какой моб оператор и какой тариф самый выгодный .. (у меня это заняло 3 дня ,после чего я таки создал тему )
 
1. КС
2. Новый бизнес 100,КС и Билайн безлимит,остальные и стац связь 250 мин в мес,400 мегаб в пакете
3. за абонплату(100 грн)вылазить не удается))),плюс компенсация от оператора на 15 проц в месяц от начислений
4. нет включен всегда)))
 
1. Киевстар + Интертелеком (в одном телефоне)
2. В КС: старый тариф "Будьте на связи", который КС постепенно обвешивает не нужными улучшениями в одностороннем порядке. Естественно с повышением абонплаты. Сейчас в месяц 1600 минут в месяц внутри сети, 60 мин на другие сети, 300 смс КС, 150 МБ GPRS за 75 грн - 18% за лояльность = 62 грн. Инетом КС пользуюсь при проблемах с CDMA.
Интертелеком: "Все сети" - 55 грн - 15% = 47 грн. Включено. 1ГБ трафика, 2500 минут на городские номера, 150 мин на все сети по 0.25 грн/мин. Инетом пользуюсь эпизодически, в основном Яндекс.пробки, уходит 150 мб трафика в месяц. Думаю перейти на пакет 40грн, где 200 мб/день и 1500 минут в Киеве.

Итого: 110 грн - покрывают все мои потребности в мобильной связи
 
1. КС
2. все по 25
3.+\- 70-80 грн
4. безлимит по 1 грн в день..
 
такой себе блиц-опрос ... интересует ;
1. оператор
2. тарифный план
3.сколько +/- уходит в месяц на связь
4. насколько часто на мобильном девайсе используете интернет .
Я уже более 9 лет на КС ,в последнее время все его хаят , и появились новые тарифы ... До недавнего времени мой тариф "Неограниченный " устраивал , но сейчс есть подозрение что это экономически нецелесообразно .. Ваши мнения ?
1) на ДиДжусе с самого его появления (Киевстар) - сидим всю жизнь на Киевстаре так как большинство родственников и друзей там же - ну и плюс покрытие у Киевстара вроде как лучше всех.
2) 5+0 (абонплата 1,54 в день - между собой бесплатно и там пачка минут на другие номера по 5 копеек и 5 Мб интернета в день бесплатно)
3) гривен 60-70 в среднем (из них почти 50 сжирает абонплата)
4) Дома вай-фай на телефоне постоянно - когда выезжаю с дома - пару раз в неделю - то включаю 3Ж - щас у Киевстара 2 грн в сутки безлимит если пользуешся (правда скорость гавно - но на скайп и почту хватает)

С появлением новых тарифов у Киевстара - послал их в жопу и остался на старых тарифах - так как платить по 1,25 за минуту исходящего на Лайф/МТС/город - пусть негры платят :)
 
Жесть ,позвонил в КС ,т.к. я уних типа какой то вип абонент они предложили тариф .. которого нет на сайте КС ,т.е. его вобще нет нигде , его предлагают только в устной форме ,о как !!!
 
Жесть ,позвонил в КС ,т.к. я уних типа какой то вип абонент они предложили тариф .. которого нет на сайте КС ,т.е. его вобще нет нигде , его предлагают только в устной форме ,о как !!!
интересно,можно детали?)
 
Я так думаю,что все на Необмеженном у них ВИП абоненты....Как еще назвать людей,которые не выбирают и 30% услуг,за которые платят
 
1. Киевстар/Лайф
2. не знаю/корпорация
3. около 100грн/примерно 10 грн
4. укладываюсь в шаровые пределы предоставляемые операторами)
 
МТС и Лайф., КС только для связи с америкой., телефон на две симки (приходится иногда переставлять)., суммарно в районе сотки - недорого !
 
Жесть ,позвонил в КС ,т.к. я у них типа какой то вип абонент они предложили тариф .. которого нет на сайте КС ,т.е. его вообще нет нигде , его предлагают только в устной форме ,о как !!!
Тоже интересно
 
Back
Top