можно ли добавить r камеру в е90 ?

dmitropolit

Пользователь
Joined
Nov 1, 2016
Messages
525
Страна
Украина
Город
Киев
Добрый день.

Искал ответ на вопрос, но в гугле не нашел..

Есть E90 2006 г. стоит мультимедиа: Logic 7 (S677 Система HiFi Professional с DSP) можно ли добавить родную камеру заднего вида (если таковы были) к штатному монитору? имею ввиду без колхоза... если кто делал примерный ценник и где, можно в ЛС без рекламы :)
 
677 - это звук.

Какая аудиосистема?
Можете написать опцию или дать ВИН?
 
Сорри, с бмв пока мало знаком, у меня в корче кроме стеклоподьемников ничего нет )))
Эта опция?
S606 Система навигации Business

Отправил вам в Лс вин код авто
 
Ставил когда-то на свою бывшую E60 LCI такую камеру. Оригинальной её не существует. Значит реализовано было следующем образом: покупалась китайская ручка открывания багажника с вмонтированной камерой и разметкой в картинке ($50), покупался видео интерфейс для подключения к ССС ($100), потом всё устанавливалось и программировалось. Прописывали машине опцию Night Vision, активировалась она от сигнала от включения задней передачи (это была МКПП), т.е. при включении задней - машина думала, что включается Night Vision и выдавала картинку с камеры на экран, так-же соответственно при выключении задней передачи - выключало. В меню даже были настройки по картинке (типа по Night Vision).

Описание скрытого текста/картинок: Вот так выглядела картинка
a40ef2471474.jpg
 
Спасибо большое, потянуло на бмв, изучаю некоторые вопросы...
подскажите если можете название/парт номер видеоинтерфейса
Программировали у диллера?
 
спасибо большое, потянуло на бмв, изучаю некоторые вопросы...
подскажите если можете название/парт номер видеоинтерфейса
программировали у диллера?

парт номера у интерфейса нет, название не помню, но в интернете их множество (можно загуглить массу разных вариантов). у меня, кстати, брали тот что для cic и переделывали сами под мой вариант (те кто и прошивал всё). программировали не у од, но ничем не менее знающих людей.
 
спасибо, уже на 100% понятно что это решаемо, если куплю реализую :)
 
Есть у меня видеоинтерфейс как раз для ССС.

Но у автора НЕТ ни ССС, ни СИС....
 
спасибо, уже на 100% понятно что это решаемо, если куплю реализую :)

Вы купили ССС??
 
Но у автора НЕТ ни ССС, ни СИС....

Хмм... :russian_ru: Т.е. нет никакого монитора что-ли?.. А куда ж картинку выводить тогда?...

P.S. Для ТС - Денис (Sniper) это возможно именно тот человек, который Вам во всём сможет помочь. Проверено!
 
Хмм... :russian_ru: Т.е. нет никакого монитора что-ли?.. А куда ж картинку выводить тогда?...
Некуда.
Там древний Нави бизнес.

Есть 2 варианта решения у меня в наличии.
1. Штатный мультиплексор под УЗКИЙ монитор + камера Е70

2. Видеоинтерфейс с отдельным пультом + китайская камера
 
ccc cic что это такое ?

варианты полноценного головного устройства.
у вас стоит недоссс: Mask но с урезанной нави
 
Back
Top