• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] можно ли заполирвать протертость от дворника на лобовом стекле?

Tolik77

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,893
Город
Киев
Кто делал, отзывы и контакты. Спасибо. Замена не вариант.
 
Хотел полировать. Но:
1. Заполировать можно только царапины не очень глубокие, мои полировать не брались уже, так как будет потом искажение того что ты будешь видеть через стекло в месте полировки.
2. Стоимость полировки была почти равна стоимости нового среднего по цене лобового стекла.
3. Гарантий никаких не давали, а заплатишь полюбому, даже если сделают еще хуже(я про искажения).
4. Контакты-не осталось, у кого все это узнавал - одни находятся в районе дорогожичей, адрес сейчас не скажу, надо по карте смотреть, вторые-рынок на перова.
 
я думаю нельзя...у меня такая же проблема
 
Не получится
 
То есть рекламы враньё ? Положительного опыта нет ни у кого, правильно я понял?
 
То есть рекламы враньё ? Положительного опыта нет ни у кого, правильно я понял?

Нельзя полировать лобовое стекло, уже тыщу раз доказано.
 
а заднее? у меня на заднем стекле стали заметны следы от дворника:(
 
а заднее? у меня на заднем стекле стали заметны следы от дворника:(

Заднее не так опасно в плане оптических искажений.
Пробуй чекист))
 
да там дело не хитрое, погугли в нете порошок церия, они им полируют при помощи обычной машинки
 
Back
Top