• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

можно ли з салона выровнять эту вмятину???

Ну, а каким макаром можно вмятину убрать, Глаз режит(((
 
Споттером с покраской порога и нарушением антикора внутри порога с последующим восстановлением.
 
Обратитесь к рихтовщикам, это вовсе не проблема. Но нужно будет красить порог.
 
Это даже не порог, а уже переход на днище само:-/
 
Это даже не порог, а уже переход на днище само:-/

У вас в городе нет СТО, где рихтуют авто? Вам же объяснили, что выровнять не проблема, но через монитор компьютера - невозможно.
 
У вас в городе нет СТО, где рихтуют авто? Вам же объяснили, что выровнять не проблема, но через монитор компьютера - невозможно.
Серёж, давай вместе поднатужимся. Я буду мысленно споттером тянуть, а ты из салона подталкивай.
 
Да я сам могу выровнять мне просто надо знать з салона я могу достать до той области кто может разбирал да знает????
 
Серёж, давай вместе поднатужимся. Я буду мысленно споттером тянуть, а ты из салона подталкивай.

Я пойду возьму "турбинку", чтоб проще было из салона добираться.
 
нереально з салона да?! Хватить троллить ребята:-/
 
Интернет плотно вошел в нашу жизнь-влом ковер приподнять и посмотреть....:biggrin: Нужно споттером, можно без него. Можно из салона, а можно и снаружи....Любой каприз за ваши деньги))
 
Да споттер прикольная вещь вот она Мне и надо, а сколько стоит услуга такая???
 
Каждый мастер оговаривает цену на месте. Думаю, за 100грн никто этого делать не будет)Ищите маляра и интересуйтесь.

ЗЫ:может там и прихватываться не к чему...все бывает)
 
Да споттер прикольная вещь вот она Мне и надо, а сколько стоит услуга такая???

Высылайте авто Новой Почтой - сделаем в Одессе:biggrin:
 
Высылайте авто Новой Почтой - сделаем в Одессе:biggrin:

Уже высылаю, порог снял вот номер декларации 8966966489
 
Не реально из салона.
 
реально
Все реально!...вопрос-зачем?:biggrin:
 
ремонтируется! с покраской в тысячу обойдется...
 
snejok22, та забей ты на нее. впереди зима, порог чаще всего где-то цепляется...
вот после зимы и сделаешь
 
Back
Top