[ E38 ] можно удалять

Stif

Разборка
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,108
Город
Донецк
прошу закрыть тему
 
Last edited:
Поехать за БМВ 7 серии в Донецк, с 9500 американских долларах на руках... :biggrin: Дело даже не в цене автомобиля, просто мне кажется экстремальные путешествия стоят куда дешевле.

Удачи в продаже.
 
VIN WBAGG41070DN63228
Марка BMW
Код модели GG41
Регион поставки ECE
Серия E38
Тип кузова Седан
Рулевое управление Левый руль
Модель 735i
Тип двигателя M62
Объем двигателя 3.5 л.
Мощность 175 кВт / 238 л.с.
Привод Задний привод
Трансмиссия Автоматическая КПП
Код и название лакокрасочного покрытия 303 - Cosmos-schwarz
Код и название обивки салона N6SW - Кожа Montana/базовое исполнение/ schwarz
Страна сборки DE
Изготовлен 05.11.1999г.

Комплектация автомобиля
Код Наименование
S202A Стептроник
S210A Система динамического контр.устойчивости
S261A Боковая НПБ для задних пассажиров
S292A Л/с диск BMW с крестообраз.спицами 29
S302A Система сигнализации
S320A Отсутствует обозначение модели
S401A Подъемно-сдвиж.крышка люка с эл.приводом
S423A Ножные коврики Velours
S428A Знак аварийной остановки и аптечка
S441A Комплект для курящих
S464A Чехол для перевозки лыж
S473A Подлокотник Пд
S494A Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.
S508A Сигнализация авар.сближен.при парк.(PDC)
S548A Спидометр
S549A Радиочасы
S602A Бортовой монитор с ТВ
S609A Система навигации Professional
S629A Автомоб.тел. сети D с у-вом счит.карт Пд
L801A Экспорт.исполнение для Германии/ Австрии
S863A Список дилеров Европа
S879A Бортовая документация, немецкий
 
Поехать за БМВ 7 серии в Донецк, с 9500 американских долларах на руках... :biggrin: Дело даже не в цене автомобиля, просто мне кажется экстремальные путешествия стоят куда дешевле.

Удачи в продаже.
Не говорите за всех. Ко мне как раз едут люди с Одессы покупать другую мою машину - е39.
И кстати, вы можете приехать без денег, посмотреть, если понравится, оставить какой то задаток, и тогда я вывезу куда нужно ее. Главное, чтоб я понимал, что клиент реальный.
 
Не говорите за всех. Ко мне как раз едут люди с Одессы покупать другую мою машину - е39.
И кстати, вы можете приехать без денег, посмотреть, если понравится, оставить какой то задаток, и тогда я вывезу куда нужно ее. Главное, чтоб я понимал, что клиент реальный.
Банально страшно ехать в Донецк даже без денег,имея Украинскую прописку!Если даже и пропустят на «днровском» блокпосту,то практически любой патруль при проверке документов запишет меня в шпионы и можно смело попасть «на подвал»!Поездка на Донбасс — это уже своего рода экстрим!
 
Банально страшно ехать в Донецк даже без денег,имея Украинскую прописку!Если даже и пропустят на «днровском» блокпосту,то практически любой патруль при проверке документов запишет меня в шпионы и можно смело попасть «на подвал»!Поездка на Донбасс — это уже своего рода экстрим!

Ну вы и сочинили, все-таки я тут живу, и знаю лучше. У нас и патрулей то и нет уже, только ооочень крайне редко в комендантский час. Люди уже давно без паспортов ходят, по крайней мере днем. Ну .. в любом случае, если кто-то очень сильно боится- то лучше вам и не ехать. не дай Бог и правда беду на себя привлечете!). И насчет прописки вы не правы, каждый день сотни людей приезжают в Донецк к родственникам, или по каким то делам. Что-то вас очень сильно запугали, ребят.. тут люди живут, такие же, как и вы... работают, гуляют, на улицах пробки днем. Сказать, что тут все отлично язык не поворачивается конечно, но.. потихоньку налаживается. Ну а по теме - торг уместен! так же возможен и обмен на машину дешевле.
 
Банально страшно ехать в Донецк даже без денег,имея Украинскую прописку!Если даже и пропустят на «днровском» блокпосту,то практически любой патруль при проверке документов запишет меня в шпионы и можно смело попасть «на подвал»!Поездка на Донбасс — это уже своего рода экстрим!

Как показывает практика, сужу по моему сотруднику, который вывез всю свою семью, но периодически ездит для оплаты коммунальных платежей и к пенсионерам родителям, то самая большая волокита и шмон на нашей территории.
 
и тишина.. 9500 много? ну а сколько тогда нормально за этот автомобиль на сегодняшний день?
 
и тишина.. 9500 много? ну а сколько тогда нормально за этот автомобиль на сегодняшний день?

Шурик, только без обид, но реалии рынка гораздо суровее..)
 
Шурик, только без обид, но реалии рынка гораздо суровее..)
да.. я это уже понял.. так как за месяц всего пару звонков.
 
вангую цену в районе 5000-5300$
 
вангую цену в районе 5000-5300$
да ну... вы что, у нас литовки и грузинки пригоняют за такие деньги. знакомый недавно е34 продал за 4500. а в соседней ветке дорестайл е38 с проблемной коробкой за 6000. а вы за 5000 говорите)) скажите где такие за 5 - и я куплю еще одну.
 
вангую цену в районе 5000-5300$

И то если она будет доступна к просмотру на нормальной территории и снятая с учёта.. Тогда даже может и 6-7 дадут..
 
цену опустил. 8500.
 
Так, ты мой лонг не обижай)
 
И то если она будет доступна к просмотру на нормальной территории и снятая с учёта.. Тогда даже может и 6-7 дадут..

100%
С такими раскладами что-бы переться "туда" она должна стоить 5000 у.е., и то, наверное, очереди не будет.
Остальное, там про мирную жизнь и прочее, это даже смешно читать. Рассчитывать можно только на то что ее купят местные, но как сам автор и говорит - дураков мало, ведь в процветающей республике отменена "растаможка", и за пару сотен баксов можно любую колымагу поставить на ДНР учёт.
 
100%
С такими раскладами что-бы переться "туда" она должна стоить 5000 у.е., и то, наверное, очереди не будет.
Остальное, там про мирную жизнь и прочее, это даже смешно читать. Рассчитывать можно только на то что ее купят местные, но как сам автор и говорит - дураков мало, ведь в процветающей республике отменена "растаможка", и за пару сотен баксов можно любую колымагу поставить на ДНР учёт.
диванный всезнайка? растаможить такой объем будет стоить около 1500 уе + пригнать с литвы или грузии в 3500 выйдет точно. вот и выходит 5000. вы предагаете укр учет продавать тоже за 5??? и переться вас никто не заставляет, конкретно вы - можете сидеть дома, приедет кто- то другой, или купят по месту. вы думаете я переживаю насчет этого?
 
А как с документами?Я так понимаю, база украинская не работает или как?Как сами документы проверить?
 
А как с документами?Я так понимаю, база украинская не работает или как?Как сами документы проверить?
авто прекрасно снимается и ставится на учет,но только на подконтрольной Украине тер-рии.
 
а чем та литовка за 5000$ за всё ,отличаться будет от этой?не ловлю логики.продаётся только в дыныры а цена дороже даже чем у нас.причём с такими проблемами))
 
а чем та литовка за 5000$ за всё ,отличаться будет от этой?не ловлю логики.продаётся только в дыныры а цена дороже даже чем у нас.причём с такими проблемами))

в таком случае ваша е32 больше 2000 уе не стоит.
а особо великим рыночным аналитикам я еще раз повторюсь: покажите мне такую на честных украинских документах, рестайл и на газу за 5000 уе! так вот вы не найдете! и поэтому не пишити бред!
 
Ну 5 не 5, но вам видимо хотят сказать, что ваша цена должна быть более заманчивая, чем у других продавцов.
 
К примеру в начале августа продал свою BMW E38/735/3.5/бензин/автомат/1996 г.в,кожа-рожа за 6700$
 
Last edited:
в таком случае ваша е32 больше 2000 уе не стоит.
я уже давненько не езжу на е32)
а причём тут честные украинские документы в дыныры?
привести пример с крымом?вот там машины на *честных украинских документах* стоили всего немного дороже чем в рф,но значительно дешевле чем у нас.вот там люди продавали сюда е38,а за эти деньги там брали допустим е60.вы видимо хотите так же)
за 5 я конечно же не покажу.можно смотреть за 6500,но по приезду если обнаружить жучки,ошибки по ваносам(странно что не устраняете,раз у вас разборка) и всё прочее(как есть у вас) то цена какая должна быть?
P/S по фоткам машины,а именно парочка кнопок,руль и тряпки на капоте вообще не понятно что там за состояние.зато 8500$
больше в спор не вступаю,а тихонько наблюдаю за темой
 
Поддержу МаксаЕ32
Для такого ценника, имейте совесть сделать офигенно качественные фото и без фотошопа.
Да и с минусами, которые заявлены, ценник уже завышен. Тем более в наши льготные времена.
 
Друг продал месяц назад такую за 5500$ 99г хорошее состояние,кстати номера АН""""НА были,без проблем в Одессе сняли с учета
 
Машина продана за 8500. И пусть все пуканы взорвутся!))) прошу закрыть тему!
 
Машина продана за 8500. И пусть все пуканы взорвутся!))) прошу закрыть тему!
Не забудьте убрать нож от горла покупателя.
 
:biggrin: блин народ, может и свой тарантас 1991 года поставить тысяч за 5... он у меня в идеале :biggrin:
Автора искренне поздравляю, везет же некоторым людям :biggrin::biggrin:
 
Back
Top