музыка от внешних носителей

arlano

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
122
Город
Кривой Рог
доброго времени суток...у меня вопрос к знающим людям такого характера.машина 535 май 2000г,МК-2 можно ли каким то образом сделать аудио вход (стерео) что бы музыку пустить ,например с МР 3 плеера,или телефона не важно через 3.5 разъем к примеру.в меню какой то IN-AUX есть,что это,для чего он?заранее благодарен всем откликнувшимся
 
поидее сзади подлокотника у тебя должен быть разьем 3.5
 
поидее сзади подлокотника у тебя должен быть разьем 3.5
Автор спросил про STEREO!?
 
))простите
тогда только адаптер !
 
нифига, есть еще неплохой вариант.
Я в последние дни, когда у меня была штатная музыка подключил к пинам радиомодуля вместо сигнала с касетной головы шнур с 3,5мм разъемом и получил такой себе AUX. Что бы он работал, вставил в саму голову какую-то касету. Качество сигнала было очень пристойным. управлялось все конечно непосредственно с iPod-a, но это было терпимо)
 
нифига, есть еще неплохой вариант.
Я в последние дни, когда у меня была штатная музыка подключил к пинам радиомодуля вместо сигнала с касетной головы шнур с 3,5мм разъемом и получил такой себе AUX. Что бы он работал, вставил в саму голову какую-то касету. Качество сигнала было очень пристойным. управлялось все конечно непосредственно с iPod-a, но это было терпимо)

можешь мне в личку подробнее объяснить как это все сконектить
 
ну почему сразу в личку. многим будет интересно.
кстати. что если не кассетник стоит, а СД?
подключать айпод и включать радио? :)
 
ну почему сразу в личку. многим будет интересно.
кстати. что если не кассетник стоит, а СД?
подключать айпод и включать радио? :)
+1!!!
у меня касетник,хочу тоже что-то замутить чтоб был 3.5 мм джек, чтоб можно было подключить носитель информации.Хто что знает отзовитесь.Заранее благодарен.
 
Last edited:
+1!!!
у меня касетник,хочу тоже что-то замутить чтоб был 3.5 мм джек, чтоб можно было подключить носитель информации.Хто что знает отзовитесь.Заранее благодарен.

ну можно на-прямую подключится к сокету который идет к кассетнику/сд. там есть контакты на левий перед, правый перед и тд.
но не будет ли звук слишком тихим? или усилок стоит после этого сокета?
 
где же знающие люди:search: подскажите
 
Нет в обычном кассетнике чтобы сделать тоже самое надо подпаяться внутри если не ошибаюсь ко входу предусилителя... Если сильно надо могу поискать фото на компе где-то было...
 

так я не понял. если я напрямую подключусь к сокету который идет к бизнес-сд, звук будет усилен? т.е. усилитель стоит после бизнес-сд (который по совместительству радио)?
 
так я не понял. если я напрямую подключусь к сокету который идет к бизнес-сд, звук будет усилен? т.е. усилитель стоит после бизнес-сд (который по совместительству радио)?
речь идет о системах с отдельным радиоблоком!
 
Нет в обычном кассетнике чтобы сделать тоже самое надо подпаяться внутри если не ошибаюсь ко входу предусилителя... Если сильно надо могу поискать фото на компе где-то было...
Спасибо,если не затруднит кинь фотки если найдешь.Заранее благодарен.
 

Отмечу для всех - этот совет и то, что я написал, годиться только для машин с отдельно стоящим радиомодулем. На простых кассетных магнитолах не режте провода))))
 
Отмечу для всех - этот совет и то, что я написал, годиться только для машин с отдельно стоящим радиомодулем. На простых кассетных магнитолах не режте провода))))

как узнать радио модуль стоит отдельно или нет?
 
как узнать радио модуль стоит отдельно или нет?
Ну, так посмотри в багажник слева. Он стоит паралельно Стопам.
 
Вот фото для всех у кого обычный кассетный магнитофон и хотят сделать вход для MP3

Это внутри самого магнитофона. Отдельный радиоблок это только в тех случаях когда есть штатный монитор, если монитора нет то резать ни какие провода не нужно...
 
Ну, так посмотри в багажник слева. Он стоит паралельно Стопам.

там в багажнике много всяких штучек стоит:biggrin:
 
Так какая разница, что стоит в багажнике, главное есть монитор или нет...
 
да...есть монитор.значит перерезать:biggrin:провода и подключить?правильно понимаю,за монитором?
 
3. Найти и перерезать провода идущие от голубой фишки
- Голубой с черной полосой - это плюс левого канала
- Голубой с коричневой полосой - это минус левого канала
- Желтый с черной полосой - это плюс правого канала
- Желтый с коричневой полосой - это минус правого канала

вот так,как этот человек пишет?
 
Этого человека Олегом зовут... А так по проводам правильно написал...
 
Last edited:
да...есть монитор.значит перерезать:biggrin:провода и подключить?правильно понимаю,за монитором?

Да, за монитором.
Можно ничего не резать, а просто подключиться к самому разъему на радиомодуле. Но тогда проводок с 3,5мм джеком прийдется тянуть через весь салон из багажника. Выбирай, что больше нравится.
 
Ты уверен, что у тебя в меню есть AUX-IN, они по ходу были только начиная с 2001 года, если в меню есть надо посмотреть на разъемы за монитором, не на те которые в монитор вставлены, а рядом лежачие, там может быть разъем на три пина или в бардачке на левой его стенке может быть разъем 3,5джек заводской... Хочешь сними монитор пофотографируй выложи фотки сюда, может помогу и обойдешься без перерезания проводов. А вообще интересно посмотреть на твой радиомодуль, так как аукс должен быть только на радиомодуле ВМ54...
 
Ты уверен, что у тебя в меню есть AUX-IN, они по ходу были только начиная с 2001 года
С 95 года уже были активируемые из меню а с 2001-один из меню а второй сигнально...
 
С 95 года уже были активируемые из меню а с 2001-один из меню а второй сигнально...
не совсем так. у меня был ВМ54 с машины 09/2001, на котором АУКС не активировался. надо было менять прошивку.
 
Ты уверен, что у тебя в меню есть AUX-IN, они по ходу были только начиная с 2001 года, если в меню есть надо посмотреть на разъемы за монитором, не на те которые в монитор вставлены, а рядом лежачие, там может быть разъем на три пина или в бардачке на левой его стенке может быть разъем 3,5джек заводской... Хочешь сними монитор пофотографируй выложи фотки сюда, может помогу и обойдешься без перерезания проводов. А вообще интересно посмотреть на твой радиомодуль, так как аукс должен быть только на радиомодуле ВМ54...

AUX-IN в меню не встречал,есть AV .как снять монитор?
 
Back
Top