музыка от внешних носителей

Снять рамку монитора, а потом открутить 4 винтика под торекс и все...
 
Мужики подскажите, у меня стоит сидюшни без монитора, как в этом случае подключать вход на 3,5?
 
Мужики подскажите, у меня стоит сидюшни без монитора, как в этом случае подключать вход на 3,5?
Какого года машина???
 
кто-то ставил адаптеры типа триомы? что бы юсб мп3 и т.д было?
 
Ноябрь 1996

Решение конечно можно найти, но диском придется пожертвовать... или поставить родной ченджер и к нему параллельно.. или заменить на кассету которой не жалко жертвовать...
 
Решение конечно можно найти, но диском придется пожертвовать... или поставить родной ченджер и к нему параллельно.. или заменить на кассету которой не жалко жертвовать...

Ченжера и кассетного магнитофона нету. Подскажи пожалуйста решение проблемки с помощью пожертвования диска. После переоборудования он походу вообще работать не будет?
 
Я себе поставил коробочку от grom audio вместо сд чейнджера.
Кушает флешки и винчестеры в качестве источника mp3
 
цена девайса? можно ссылку в личку?
 
Под диск никогда не делал, надо смотреть.
 
все играет...только фон есть.как его убрать? и какие то щелчки при добавлении громкости с руля
 
Вывод входа 3.5 на радио BMW BUSINESS RDS.
Каму интересно вот еще один вариант http://autopasjonat.pl
 
в соседней теме про Е53 все прожевано про альтернативные устройства для чтения флешек, работы с iPod/iPhone и тд bluetooth
 
все играет...только фон есть.как его убрать? и какие то щелчки при добавлении громкости с руля
Фон можно убрать конденсаторами...
 
не совсем так. у меня был ВМ54 с машины 09/2001, на котором АУКС не активировался. надо было менять прошивку.
Это имеет отношение к сути процесса цветного кодирования!?
А,понял...!? Просто у Вас был установлен "класнючий" ВМ...:biggrin:
 
Кто подскажет как снять кассетную магнитолу?
 
Снять ручку мида под ней штучка такая в сторону отодвинуть, снимется мид, после этого шестигранником снимается сам кассетный магнитофон...
 
bublick,в какую сторону ету штучку крутить?она пластиковая,прозрачная,там есть отверстие в ней?у меня она крутится на 45 градусов по часовой стрелке,и всё,но ничего не снимается(((
 
Не помню, вечером посмотрю в Тисе и напишу...
 
bublick,я так понял что без приспособления 65 1 100 мид не снять? или есть варианты?
Я отвёрткой отщёлкнул боковые защёлки а верх не идёт,его как бы кассетник держит,короче не могу снять,и не хочется что-то сломать,поэтому силу не применял))))))
http://tis.bmwcats.com/doc1013545/
Или у меня Система IRIS? Чёт я вообще запутался.((((
 
Last edited:
Все можно снять без каких либо приспособлений, сделай фотки и выложи сюда подскажу что да как... Просто по памяти всего не помню...
 
View attachment 52336
вот такая у меня штука,снимаю регулятор громкости,отвёрткой отжимаю защёлку,низ отходит немного(левая и правая сторона),а верх не идёт ни капли,его походу сам кассетник держит,не отпускает.Панелька должна с кассетникои выйти или без него,а потом кассетник отдельно?
 
Last edited:
Это если я не ошибаюсь обычный IRIS, сняться он должен отдельно от кассетника, я бы сделал следующим образом сделал, окуратно снял панель климата, она на обычных защелках. чемто плоским вынимается на себя, а после уже снял ручку, отверткой отводя вбок и подталкивая сзади рукой через дырку климата вынул сам Ирис, а уже потом шестигранником 2,5 (если не ошибаюсь) снял кассету...
 
http://e38.ru/node/13266 вот тут ляньте тут парнишка и джек3.5 влепил и юсб все сделал по касоте буду и себе так в понедельник паять
 
Это если я не ошибаюсь обычный IRIS, сняться он должен отдельно от кассетника, я бы сделал следующим образом сделал, окуратно снял панель климата, она на обычных защелках. чемто плоским вынимается на себя, а после уже снял ручку, отверткой отводя вбок и подталкивая сзади рукой через дырку климата вынул сам Ирис, а уже потом шестигранником 2,5 (если не ошибаюсь) снял кассету...

Я уже пробывал и так и сяк,никак не выходит снять,уже задолбался.Снял панель климата,отжал защелки и нифига не выталкивается оно из нутри,что там её держит,ума не приложу.(((
 
Last edited:
Я уже пробывал и так и сяк,никак не выходит снять,уже задолбался.Снял панель климата,отжал защелки и нифига не выталкивается оно из нутри,что там её держит,ума не приложу.(((

под ручкой поидее шестиграник который нужно повернуть и тянуть , ковырялочкой(пластиковой) на себя
после сам радиоблок тоже на шестиграниках
 
под ручкой поидее шестиграник который нужно повернуть и тянуть , ковырялочкой(пластиковой) на себя
после сам радиоблок тоже на шестиграниках
У меня под ручкой нет шестигранника.
 
Правильно у тебя в Ирисе не шестигранник, а место под плоскую отвертку, и отверткой надо отвести в сторону и должна выйти...
 
Back
Top