• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

м20б25 уход от лопаты.

Дмитрий

Пользователь
Joined
Apr 12, 2019
Messages
30
Age
39
Страна
Украина
Город
Белгород-Днестровский
Добрый день, друзяки)))
Нужна консультация, хочу уйти ДМРВ лопаты. В нэте нарыл немного инфвы есть варианты с на основе ардуино и есть варианты установки плёночного расходомера, но не указывают № этого расходомера.
По этому обращаюсь к знающим понимающим и умеющим каким самым простым путём мне пойти. Заранее благодарен за совет.
 
спасибо за номер конечно, но есть один ньюанс есть 5вольт и есть 12 вольт. Твой номер скорее всего это 5 вольт.
я откорректирую тогда вопрос в первом посту.
 
Непонятно чёто не нашёл как изменить первое сообщение походу нельзя на старой версии можно было, да ладно.
что хотел изменить это сам вопрос:

Прошу помощи знающих и понимающих людей:
1. какой расходомер мне можно поставить вместо лопаты на м20б25
2. как подключить по пинам по проводам.
3. если нужно корректировать что то в мозгах ( топливную карту или что то другое) прошу инфу кто это у нас в клубе сможет сделать путём отправки ему своего блока. Так как в нашем городе будет это очень проблематично, или можно конечно в Одессу от нас 80 км.
4. И последнее на этот мотор буду ставить газ ( решил на 95%, но жизнь может повернуть в другую сторону этот вариант не исключаю, но пока так).
вроде всё написал.
 
Чем лопата не устраивает?
 
Чем лопата не устраивает?
Честно очень риторический вопрос, без обид. Преимущества очень очевидные особенно когда человек хочет поставить газ. Я обязательно отвечу на твой вопрос если можно через пару дней немного занят.
 
Друзяки очень прошу не пишите почему и зачем. Я создал тему для того что бы найти помощь в решении своего вопроса. По этому очееень прошу, умоляю))) пишите по сути вопроса.
 
Честно очень риторический вопрос, без обид. Преимущества очень очевидные особенно когда человек хочет поставить газ. Я обязательно отвечу на твой вопрос если можно через пару дней немного занят.
Просто у меня в бытность газ стоял на м20б20 пять лет, и никаких проблем не испытывал. Но хозяин барин,улучшать всегда есть что.
 
Back
Top