наверно самое странное увлечение)))

mihaylyak1997

Пользователь
Joined
Jun 15, 2016
Messages
3
Age
26
Город
Винница
Всем привет! Я здесь новенький, и хочу поделиться с Вами своим увлечением.) Уже 3й год я активно коллекционирую номерные знаки (не путать с варварским похищением номеров с ходовых машин). В основном покупаю в Интернете, обмениваюсь с другими коллегами по хобби, покупаю на пунктах приёма металлолома. Возможно, у кого-то дома или в гараже валяется ненужная пластина - пишите мне, с радостью обсудим варианты приобретения или обмена. Возможно, среди участников Форума также есть люди, увлекающиеся подобным делом? Также буду рад пообщаться)) Всем полных баков.
 
далеко не самое странное увлечение, поверьте.

Мне нравится, я бы хотел гаражные ворота изнутри в таком стиле из каких-то номеров обшить. Вдруг у вас есть какие-то ненужные, совсем неценные при обмене номера - я бы с удовольствием принял в дар :)
 
у меня внутри в гараже 1200 номеров)
 
круто :) вот бы кто поделился :)
 
ого) действительно очень странное увлечение и это ещё мягко сказано)
 
Никакое это не странное увлечение,вполне нормальное,в настоящем гараже висящие номера-это его незаменимый атрибут.
 
А запоминаете на какой машине был какой номер? или записываете?))
 
В детстве с другом было увлечение считать какие машины (марки и цвет) и в какую сторону едут. И соревновались в чью сторону больше проедет).
 
)) у меня охота на первом месте моих хобби.
 
)) у меня охота на первом месте моих хобби.

Давно увлекаетесь охотой? Хотел бы спросить совета по оружию. Нашёл очень интересные новинки - прицелы ночного видения https://www.atn-ua.com/smart-hd-weapon-sight Не испытывали такое в действии? Понял, что ночная охота с такой оптикой возможна без дополнительного освещения.
 
))) Посмотрел, вещь крутая. Не знал даже о таком, в ночную не привык ходить.
 
:spiteful: прикольно
 
Back
Top