наши из Днепра все целы?

а самое обидное, что в связи с этими взрывами, ГЕЙцы и буркутята будут с особой тщательностью и усердием шманать владельцев БМВ, ведь всем давно известно, что все террористы ездиют исключительно на бехах:vampire:
 
Пришла зараза и к нам... этого стоило ожидать рано или поздно... Я так думаю, Украину предупреждают.
 
о чём предупреждают?
 
Пришла зараза и к нам... этого стоило ожидать рано или поздно...
Тоже закрадывались такие мысли...
 
там все наши....
 
Пришла зараза и к нам... этого стоило ожидать рано или поздно... Я так думаю, Украину предупреждают.

кому мы нафиг нужны???? смысл что-то взрывать??? у бульбашей подобное было и что?
 
действительно, мы никому не нужны... ваще...
 
единственная цель всего этого - ввести в стране ЧП и отвлечь от насущных проблем
 
единственная цель всего этого - ввести в стране ЧП и отвлечь от насущных проблем
На такие выводы масс и рассчитаны любые теракты. Всегда исполнитель терактов - власть в стране, ага.

у бульбашей подобное было и что?
и ничего, исполнители расстреляны.
 
действительно, мы никому не нужны... ваще...
Ну че ж не нужны... больше всех нами расея интересуется. Главное чтоб зараза не распостранялась, а умерла в зародыше, поглотив инициаторов... Настоящих инициаторов, а не подставных лиц
 
Не менее агрессивно нами интересуется Запад... И что?
 
На такие выводы масс и рассчитаны любые теракты. Всегда исполнитель терактов - власть в стране, ага.

и ничего, исполнители расстреляны.

Довольно левые там исполнители.. без организаторов, без никого. Это с возможностями КГБ Белорусов.. Расстреляли - все в порядке, безопасность восстановлена. Как-то не сходится картинка.
 
Довольно левые там исполнители.. без организаторов, без никого.
Нам неизвестно, насколько левые были исполнители. Факт признания своей вины известен. Приговор приведен в исполнение. Думаю, не скоро кто-то решится в Беларуси что-то взрывать.
 
На такие выводы масс и рассчитаны любые теракты. Всегда исполнитель терактов - власть в стране, ага.


и ничего, исполнители расстреляны.

не смешите.... наверняка расстреляны те, которые оказались не в то время и не в том месте, если бы эти взрывы делались бы на том уровне, о котором вы говорите, то исполнителей бы уже и след простыл.... а может утонул или сгорел
 
даже если это и планируется из-за пределов Украины, то я очень сомневаюсь, что ЕС или сша, имеет к этому отношение, слишком все сделано кустарно... по нашенски, по славянски
 
Нам неизвестно, насколько левые были исполнители. Факт признания своей вины известен. Приговор приведен в исполнение. Думаю, не скоро кто-то решится в Беларуси что-то взрывать.

Факт признания вины ни о чем не говорит. Думаю есть возможности для признания кем угодно чего угодно.
Ну а чтобы ничего такого не случилось - дай то Бог!
 
По-моему кой-кто пересмотрел американского кина... Правоохранители разберутся кто взрывал и кто заказывал. Всё далеко не так просто как думают массы. ИМХО
 
Yaltinskij
ОК - бред!
Твои версии?
"Бред" вызвали фразы о тупости власти и продажности выборов в России...есть другие данные, но то такое, в целом согласен.
 
Меня больше заинтересовало то, что первый взрыв произошел в 11:50 (метка №1), а четвертый в 12:48 (метка №2) почти в одном месте.
Неужели силовики или МЧС после первого взрыва не прочесали близлежащий район (остановка напротив) на другие "бомбы" ???!!!
View attachment 50435
 
Неужели силовики или МЧС после первого взрыва не прочесали близлежащий район (остановка напротив) на другие "бомбы" ???!!!
в таких ситуациях профессионалы нужны,это им не розетку с соколом долбить...
 
Last edited:
Нам неизвестно, насколько левые были исполнители. Факт признания своей вины известен. Приговор приведен в исполнение. Думаю, не скоро кто-то решится в Беларуси что-то взрывать.

После Оноприенко тоже много "насильников-убивцев" на свободу вышло, которых растрелять могли, дальше примеры приводить?
 
Last edited:
Как удобненько оппозиции... Уже обвинили МВД в том, что не предупредили.... (интересно, как можно остановить решившего взрывать людей в оперативные сроки, не имея опыта борьбы с терактами в нашей стране. Это не в оправдание МВД, это констатация факта), БЮТик уже обвинил власть в том, что взрывы призваны отвлечь внимание от Тимохи... (как жеж Юле не использовать такой подарок со своего родного города)


Слава Богу, что нет погибших. Жаль очень пострадавших. Надеюсь, силовики разберутся

Власти намёк, что одним задом на два базара сидеть не получится. ИМХО
 
ты забыл дописать "имхо"
 
Однозначно взрывы организовали спецслужбы.
ты забыл указать чьи спецслужбы.

и ты снова забыл дописать "имхо" :)
 
..а что, политика уже не персона нон-града на этом ресурсе?
 
только что новости смотрел, так там оказывается возле четвертой урны даже подозреваемого задержали
 
Докладываю: Наши из Днепра все целы и невредимы! :)
 
Однозначно взрывы организовали спецслужбы.

Вроде как майские только приближаются, а кому-то уже мозг пивом конкретно залило, как видно.
 
Back
Top