• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

недержыт и ненаберает большые обороты

malanyk

Пользователь
Joined
Oct 28, 2013
Messages
14
Age
35
Город
Ивано-Франковск
Привет. у меня такая проблема на е30 1,8 инжектор 1990 года нажымаю полный газ а она наберает почти 6 тысяч и почучуть сбрасывает хоть я держу педаль газа и типа троит тарахкотит и полный тахометер неложит а при езде когда набераю а есть мини провалы? я уже и насос поменял и форсунки а толку нет дачик давления на обратку тоже менял а толку нет правда раз когда розобрал рейку палывну форсунки потом собрал машына работала супер обороты до предела и держала но выихал з гаража и все пропало снов тоже чо может быть подскажыте пожалуста????
 
Друг, отмечаешь уже судя по тексту!? )))
 
да луче подскажыте чо может быть у меня впечитления типа бензина нехватает
 
да луче подскажыте чо может быть у меня впечитления типа бензина нехватает

Ну так заедь на заправку! С Наступающим! )))
 
поршень прогорел...:smoke:
 
какой поршень точно нет машыне пробег 160 тысяч нериально
 
вторый цылиндер...:yes:
 
Может просто отсекатель срабатывает? Не? Тахометр без прошивки мозгов не положет, вроде. Та и смысл? Максимальная мощность или крутящий момент НЕ при максимальных оборотах ( читай Тех.хар.)
п.с. разве что для дрифта. Но на 1.8 ?!......
 
Та не смійтесь,людині 27 років.В часи його навчання в школі російську вже не викладали.А українською,та ще на БМВ форумі писати не понтово :facepalm:,пацани можуть не сприйняти :biggrin:
 
А щодо проблеми з оборотами,то я думаю що трос розтягується.Коли педаль нажата повністю навантаження то огого!А молекулярна решітка від старості вже не така міцна,метал змучився і подається,томі і обороти спадають.А в гаражі мабуть був мороз в той час коли на мить все нормалізувалось,решітка була міцніша.А на вулиці в зв"язку з аномальним теплом молекули знову попливли :biggrin:
 
А щодо проблеми з оборотами,то я думаю що трос розтягується.Коли педаль нажата повністю навантаження то огого!А молекулярна решітка від старості вже не така міцна,метал змучився і подається,томі і обороти спадають.А в гаражі мабуть був мороз в той час коли на мить все нормалізувалось,решітка була міцніша.А на вулиці в зв"язку з аномальним теплом молекули знову попливли :biggrin:

Не надо слов благодарности ... Я всё рассчитал ...


Просто надо тренировать ногу которой ты давишь на газ - слабая она у тебя !!!
 
Жгите в гараже...))))))))) :biggrin: Или там не так весело?))
 
есть ищо варианты?
 
правда раз когда розобрал рейку палывну форсунки
Можэ ищо раз разобрать???Вдруг повезет...
 
Жгите в гараже...))))))))) :biggrin: Или там не так весело?))

Игорь, я спецом этот "шедевр" снес в беседку, чтобы не удалять совсем.
Стараюсь раздел не превращать в клоунскую арену.

Автору - шановний, якщо ви напишете свої питання українською мовою, ніяких проблем зі сприйняттям та отриманням порад не буде. Проблеми будуть при створенні тем в "гаражі" на "олбанській", так як ви зробили. Я наполегливо вас прошу більше так не робити. Хочеться писати російською - без проблем, користуйтеся автокорекцією від гугла, наприклад. Але у тій формі, як ви це робите наразі - так діла не буде.
Дякую за розуміння.
 
Last edited:
Игорь, я спецом этот "шедевр" снес в беседку, чтобы не удалять совсем.
Стараюсь раздел не превращать в клоунскую арену.
Ну в Беседке тоже не место мех.теме))) Хотя АгонЬ...:biggrin: Пусть и у вас будет кусочек счастья)))))))))))
 
Back
Top