не греет печка е 36

alex_vip8282

Пользователь
Joined
Dec 1, 2011
Messages
25
Age
41
Город
Херсон
на холостых воздух прохладный, на ходу немного теплый, вообще не реагирует на изменение температуры на крутелках.
 
на ХХ у всех е36 не греет печка,конструктивная особенность - нет доп. помпы! Что бы грела на месте надо держать обороты 1200 - 1500!
 
Да уж...Е-36 это не Е-34:beee:
 
Да но на ходу воздух не горячий а теплый, почти летний, может быть из-за того что прокапывает нижний патрубок на радиаторе охлаждения затягивает воздух в систему? И еще кто подскажет помпа на ХХ должна давать струю в расширительном бачке или нет
 
Может быть фильтр салона засорен, или не исправен кран печки... Течь конечно же нужно устранить! Струя идти на холостом не обязательно должна.. Не показатель вообщем.
 
Так же уровень ОЖ влияет...
 
фильтр салона поменял, а вот крана печки вроде не видел, где он стоит? Уровень в норме согласно меткам на радиаторном бачке, я ж говорю загадка. Кстати не подскажешь где нормальный электрик, а то крутелки на климе не реагируют я пока разъем от клапанов печки отключил, все равно без толку
 
а вот крана печки вроде не видел, где он стоит?
я пока разъем от клапанов печки отключил

ну вот ты с крана разьем и снял
 
Понятно, но даже когда подключу никаких изменений, думаю нужно к электрику чтоб проверил питание на разъеме, только вот не знаю к кому ехать
 
0509201117 Андрей.
 
спасибо, сегодня созвонюсь, потом отпишусь
 
Некоторые люди заливають что-то типа "стоп течь" в систему охлаждения.После этого наглухо забиват кран печки.Надеюсь,что ты этого не делал.:biggrin:
 
Я когда пересел с е36 на 34,почувствовал ощутимую разницу в работе печки.Е34 вообще не греет по сравнению с е36.И даже помпа не помогла на е34:blum:
 
Некоторые люди заливають что-то типа "стоп течь" в систему охлаждения.После этого наглухо забиват кран печки.Надеюсь,что ты этого не делал.:biggrin:[/QU

НЕТ КОНЕЧНО, заказал новый патрубок, просто сейчас антифриз ниже уровня он не течет, жду когда привезут:cray:
 
Last edited:
Я когда пересел с е36 на 34,почувствовал ощутимую разницу в работе печки.Е34 вообще не греет по сравнению с е36.И даже помпа не помогла на е34:blum:

Думаю сел бы ко мне просто замерз
 
0509201117 Андрей.

спасибо за помощь, сегодня был у электрика все сделал да еще и ошибки посбрасывал
 
спасибо за помощь, сегодня был у электрика все сделал да еще и ошибки посбрасывал

А шо почём и шо було?
 
цена вопроса по электрике 100 грн., неправильно был подключен разъем клапанов + сброс всех ошибок, осталось дело за малым , поменять ежик на печку, патрубок на радиаторе ну и надеюсь все
 
Back
Top