не кто не смотрел машину

serega_ua

Пользователь
Joined
Jun 8, 2012
Messages
63
Город
Киев
друзья подскажите пожалуйста хочу приехать посмотреть машину, может кто из вашего региона смотрел ее или знают, стоит ехать или нет. Где можно проверить авто в Херсоне?
http://auto.ria.ua/auto_bmw_320_10256951.html
 
Приежай, мой телефон найдеш. Захочеш ехать, позвони скажи когда и где встретить и во сколько, я в том плане чем будеш добираться, автобусом или поездом.
 
Фуххх, аж перетрясло, подумал что мою уже продают...посмотрел, это не М-стиль(хотя руль М-овский), диски похуже, и двигло поменьше...:blum:

Видел ее пару раз как проезжала мимо, чуть шею не свернул...Реснички возьму на заметку.

serega_ua, приезжайте, забирайте ее к себе в Киев, чтоб меня не путали с ней..:biggrin:
 
Фуххх, аж перетрясло, подумал что мою уже продают...посмотрел, это не М-стиль(хотя руль М-овский), диски похуже, и двигло поменьше...:blum:

Видел ее пару раз как проезжала мимо, чуть шею не свернул...Реснички возьму на заметку.

serega_ua, приезжайте, забирайте ее к себе в Киев, чтоб меня не путали с ней..:biggrin:

Здравствуй, ты когда домой? Дай и другим заработать;)
 
Та вот третий день в Лас Пальмасе в отеле сижу, визу жду...пляж, басеин, все дела...Завтра уже вылетаю и буду на Украине, так шо скоро встретимся!
 
машина нормальная,без особого криминала!
 
Back
Top