• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] не могу выставить часы.+настройеи ТВ для Украины

MaksE32

Пользователь
Joined
Jun 6, 2013
Messages
864
Город
Кривой Рог
Господа,обьясните мне,какими манипуляциями выставить часы на мк1.захожу в настройки,часы,set,выставляю время,тыцаю в центр круглой кнопки и меня выкидует опять в настройки.на приборке в TIME тоже прочерки...тоже самое с датой.может это банальный вопрос,но в гугле тоже искал и нашел всего одно человека,у которого тоже самое,но ему тоже никто ответ не дал.

по телеку,если искать в регионе Ukraine,то показывает ужасно,иногда включаю франсе,или секам и ловит более менее,но как сохранить эти настройки?так как после вынимания ключа,всё сбивается
 
На телике пробуйте pal dk 5

попрубую.а по часам не подскажите?мне часы больше нужны для включения вебасты,а она включается,только по часам,которые выставить не могу:facepalm1:
 
Если приборка и монитор "видят"друг друга по ай-бас шине, должно работать. А у вас, похоже с этим траблы. Подключите авто на диагнозу, все ли блоки отвечают.
После вынимания ключа сбиваться не должно. Сбивается после обестачивания. Может у вас подключено питание неправильно. Проверяйте.
 
Ставил на формате тв северную корею)) очень бодренько показывало...
 
сбиваются настройки ,после каждого доставания ключа,но сбиваются только в ТВ режиме,в радио,касете и дисках всё помнит
 
Back
Top