• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

не могу найти расходники для коробки

dadia_sasha

Пользователь
Joined
Mar 14, 2012
Messages
120
Город
Херсон
авто е34 ,двиг м20б25
подскажите номера по каталогу, снял коробку решил сразу все поменять, но в каталоге найти не могу
нужны номера для
- два хвостовых сальника
- сальник первичного вала
- пластиковые втулки выбора передач
- солдатик выжимной вилки
- прокладку направляющей выжимного подшипника
 

за второй каталок спасибо!
правда нашел в нем только
- солдатик выжимной вилки BMW 21511202659

на екзисте был , так и не нашел нужным мне запчастей, возможно они по другому именуются
осталось найти
- два хвостовых сальника
- сальник первичного вала
- пластиковые втулки выбора передач
- прокладку направляющей выжимного подшипника

возможно что-то еще посоветуете заменить пока коробка,кардан, и вся выхлопная снята
 
нашел аналог вашей сылке realoem.com только на русском bmwcats.com, но не чем не помогло. опять же нашел только - солдатик выжимной вилки BMW 21511202659
остальные пункты так и не нашел(
 
http://etk.bmwsar.ru/detailsd/47373/19900900/M/L/23/23_0575
Пластиковые втулки я так понял на кулису,тогда вам к токарю,реставрируйте.А прокладке на направляющей выжимного я по каталогу не увидел,точно уверены что она существует?
 
http://etk.bmwsar.ru/detailsd/47373/19900900/M/L/23/23_0575
Пластиковые втулки я так понял на кулису,тогда вам к токарю,реставрируйте.А прокладке на направляющей выжимного я по каталогу не увидел,точно уверены что она существует?

по ссысле я уже был, там нечего не нашел
по поводу пластиковых втулок я без понятия, на СТО сказали что их нужно поставить , тк ручка кпп гуляет во все стороны что на передаче что на нейтралке
по поводу "прокладка на направляющей выжимного" без понятия, тоже сказали на сто
 
Заходиш на exist.ua регистрируешься, с левой стороны находишь вкладку-оригинальные каталоги-оригин. каталоги bmw-выбираешь кузов, мотор- год и месяц выпуска, регистрируешься на elcats.ru-онлайн каталог. Выбираешь деталь и слевой стороны жмеш на цену. Вываливаются оригинал и заменители, если они есть, с ценами.
 
Back
Top