• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

не могу открыть двери,замерзли

Pasha

Пользователь
Joined
Jan 27, 2012
Messages
46
Age
36
Город
Херсон
ребята , что мне делать е34 88г. замков нет !открывается только с сигналки, а открыть не могу замерзло все нафиг, что посаветуете?
 
Машину помыл?
Если вообще не открывается, то надежда на солнце, какая-та дверь откроется
 
та втом то дело что не мыл ! а она стоит на стоянке под навесом на ручнике =( капец.
 
проще всего до двери уфо дотянуть мне кажется. на стоянке то свет полюбому есть, да и уфо одолжить на 30минут я думаю можно найти у кого
 
Багажнік хоть ключом відкривається?Може акумулятор сів.
Якщо вже ніяк,то вихід один,бити стєкло.
 
Last edited:
ребята , что мне делать е34 88г. замков нет !открывается только с сигналки, а открыть не могу замерзло все нафиг, что посаветуете?

А что обозначает замков нет?
 
эт означает , то что стоят обманки ! замки без ключа.
 
при нормальной погодной температуре замки нормально фунциклируют ! на акб пока не жалывался та он и новый! а если бы акб сел то стекло бить не обезательно можно и через капот долесть _поменяь акб_ и вперет нова пробывать двери открывать =)
 
эт означает , то что стоят обманки ! замки без ключа.
Ну а багажник? Он тоже управляет ЦЗ.
 
Так багажнік ключом відкривається?Якщо да і є пройом за подлокотніком то можна якось через нього пробувати
 
Если ЦЗ срабатывает на открытие, но двери примёрзли и не открываются - можно попробовать следующее: Берём средство для размораживания стёкол (типо "Антилёд") и обильно несколько раз "пропшикиваем" во все щели :yes: по периметру двери, ждём пару минут и пробуем открыть. Мне в подобной ситуации помогало (видимо текучее, зараза), тоже думал что в машину только весной попаду, под рукой ничего иного кроме этого средства не оказалось.
 
Так что там с багажником-то? Сам так раз попадал - багажник помог)) Отпишитесь как решите. А если реально просто батарейка села, то открой багажник и с ключа (конечно надеюсь хоть тот замок работает) и проводки на лампочку подсветки багажника - ну а потом может и ЦЗ сработает.
 
Как то я ковыряясь в гараже (передние окна опущены, двери закрыты) случайно нажал на водительскую блокировку дверей и ЦЗ сделал своё дело - закрыл все замки и передние окна. Ключи с брелком остались внутри в машине.
Немного себя поругал, репу почесал и сделал с проволоки крючочек и через заднее окно (между стеклом и уплотнительными резинками) открыл блокировку заднее двери.
Стекло выдавливал достаточно сильно, если бы лопнуло - так тому и быть, так как через багажник у меня номер не проходит - отверстие за задним подлокотником закрыто задней стенкой.
 
ребята , что мне делать е34 88г. замков нет !открывается только с сигналки, а открыть не могу замерзло все нафиг, что посаветуете?

не ломать машину и забить до воскресенья!!!
 
надеюсь никогда не пригодится, но так для общего развития - Vitos - чем стекло толкал?
 
надеюсь никогда не пригодится, но так для общего развития - Vitos - чем стекло толкал?
Любым подручным инструментом, я использовал металлическую планку (чем то похожу на мини монтажку). Велики шансы что поцарапаешь стекло, но это лучше чем выбивать стекло.
 
Спасибо за совет !вот в субботу буду пробывать ! хочу попробывать для начала феном женским погреть =) правда прейдется пару км. удленителей найти =) а если не поможет буду пробывать АНТИЛЕД! А вот с багажника не получется он у меня не радной и ключ неподходит =) теперь прийдется ставить новые замки к следущей зиме, чтобы не облажатся опять =) А то машина как бы есть , а как бы нет =))
 
кстати - если все-таки из-за севшей батарейки не открывается, то можно еще накинуть проводок на стартер - тем самым запитать ЦЗ. Была на прошлом форуме хорошая статейка - жаль что многое там осталось где-то далеко(((
 
лучше УФО или дуйку тянуть, чем фен.
 
случайно нажал на водительскую блокировку дверей и ЦЗ сделал своё дело - закрыл все замки и передние окна. Ключи с брелком остались внутри в машине.
Так не бывает,дотяжка стекол работает только с ключа в замочной скважине или с сигнализации (если подключено)
 
Так не бывает,дотяжка стекол работает только с ключа в замочной скважине или с сигнализации (если подключено)
На 100% уверять родное и или не родное, но доводчик есть, и так работает. Если не веришь могу видео записать и скинуть.
 
сегодня темературка немного повыселась до -7 открыл капот поставил другой АКБ и дверки открылись сами =) урааааа. просто как в сказке =)
 
а капот как открыл если не секрет?))))
 
а капот как открыл если не секрет?))))

просто на словах очень тяжело росказать =) нечего сложного нужно только один раз увидить !
 
Исчерпывающий ответ.:biggrin:
 
еще + к UFO
помогало, но в другой ситуации
5 минут и всё ок!
 
Потеплеет я розкажу и пофоткаю чтобы понятней было !
 
Была у меня такая фигня на чери амулет) машина простояла на 25 морозе и замерзло все и двери и багажник и даже колеса задние так как я оставил на ручнике. И вот я как не пытался и чем не пытался немог открыть и вот пришла мне мысль полить Кипятком да-да именно Кипятком беру я 2 бутыля по 5 литров набираю кипятка и все выливаю на замок, тоисть на дверку там где замок и вуаля дверка открыта. Желаю удачи
 
Если ЦЗ срабатывает на открытие, но двери примёрзли и не открываются - можно попробовать следующее: Берём средство для размораживания стёкол (типо "Антилёд") и обильно несколько раз "пропшикиваем" во все щели :yes: по периметру двери, ждём пару минут и пробуем открыть. Мне в подобной ситуации помогало (видимо текучее, зараза), тоже думал что в машину только весной попаду, под рукой ничего иного кроме этого средства не оказалось.

+100
 
Back
Top