• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] не могу открыть машину подскажите кто что знает

SY0407

Пользователь
Joined
Mar 17, 2013
Messages
136
всем привет! подскажите может кто сталкивался? был в от езде 10 дней, когда приехал не смог открыть машину сел акум. с ключа не открывается тоже. как попасть в багажник что бы снять акум? заранее всем спасибо!
 
снимаешь плафон подсветки заднего номера, отключаешь разъём и на него же подаёшь 12 вольт!(коричневый минус) и тогда открываешь крышку багажника нажав на кнопочку на нём же!
У себя, пару дней назад, так же открывал:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 
большое спасибо! завтра попробую!
 
а салон с ключа не открывается????через заднюю сидуху попробуй
 
снимаешь плафон подсветки заднего номера, отключаешь разъём и на него же подаёшь 12 вольт!(коричневый минус) и тогда открываешь крышку багажника нажав на кнопочку на нём же!
У себя, пару дней назад, так же открывал:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

+1,і прикури...
 
снимаешь плафон подсветки заднего номера, отключаешь разъём и на него же подаёшь 12 вольт!(коричневый минус) и тогда открываешь крышку багажника нажав на кнопочку на нём же!
У себя, пару дней назад, так же открывал
У вас Е39???
 
снимаешь плафон подсветки заднего номера, отключаешь разъём и на него же подаёшь 12 вольт!(коричневый минус) и тогда открываешь крышку багажника нажав на кнопочку на нём же!
У себя, пару дней назад, так же открывал:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
А блок LCM можно повредить такой манипуляцией или что нибудь еще??? И вопрос №2, если подать напряжение на разъем, с ключа багажник или двери откроются?
 
Last edited:
снимаешь плафон подсветки заднего номера, отключаешь разъём и на него же подаёшь 12 вольт!(коричневый минус) и тогда открываешь крышку багажника нажав на кнопочку на нём же!
У себя, пару дней назад, так же открывал:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
Меня терзают смутные сомнения,хотя бы потому как при закрытой машине кнопка багажника не работает,а про 12 Вольт вообще бред.Ждем результат.
 
Меня терзают смутные сомнения,хотя бы потому как при закрытой машине кнопка багажника не работает.

+100500
 
снимаешь плафон подсветки заднего номера, отключаешь разъём и на него же подаёшь 12 вольт!(коричневый минус) и тогда открываешь крышку багажника нажав на кнопочку на нём же!
У себя, пару дней назад, так же открывал

343322.jpg

Вот схема подсветки номера на е39. Подавать плюс надо на блок ЛСМ????

Pseesoff - Еще раз, для тех кто в танке. Вы на е39 подали плюс на блок ЛСМ и открылся багажник????
большое спасибо! завтра попробую!
Ой, я бы не советовал... Очень сомнительный совет был.
Так заряжали акб на старых машинах, да и то только в том случае, если аккум садился от забытых габаритов. В таком случае фонарь подсветки через ручку таки соединен с акб. А запитав плюсом ЛСМ, максимум что хорошего произойдет - это ничего не сгорит.

Насчет прикурки - на пузе подлезть под машину и накинуть провод на генерато-стартер. Там точно плюс есть. Если мотор восьмерка - еще проще, на подрамнике есть соединение силовое.
 
на днище в районе ног водителя,возле лонжерона должна быть клема +.потдомкратте машину,накиньте провода и спокойно откроите ключами или сигналкой.
 
Ключом ДОЛЖНА открываться. Пару дней назад была тема. Обсосали все детально...
 
всем большое спасибо открыл через подсветку номера! всё легко и просто когда есть нормальный совет! благодарю!
 
снимаешь плафон подсветки заднего номера, отключаешь разъём и на него же подаёшь 12 вольт!(коричневый минус) и тогда открываешь крышку багажника нажав на кнопочку на нём же!
У себя, пару дней назад, так же открывал:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
всем большое спасибо открыл через подсветку номера! всё легко и просто когда есть нормальный совет! благодарю!
Следовательно, открыть багажник можно вообще без ключа??? Тупо подав 12В на плафон и нажав на кнопку багажника???
 
А блок LCM можно повредить такой манипуляцией или что нибудь еще??? И вопрос №2, если подать напряжение на разъем, с ключа багажник или двери откроются?
ничего не повредишь! открывается только багажник, может и с ключа, я пробовал с кнопки на самой крышке багажника!
 
Last edited:
343322.jpg

Вот схема подсветки номера на е39. Подавать плюс надо на блок ЛСМ????

Pseesoff - Еще раз, для тех кто в танке. Вы на е39 подали плюс на блок ЛСМ и открылся багажник????
Ой, я бы не советовал... Очень сомнительный совет был.
Так заряжали акб на старых машинах, да и то только в том случае, если аккум садился от забытых габаритов. В таком случае фонарь подсветки через ручку таки соединен с акб. А запитав плюсом ЛСМ, максимум что хорошего произойдет - это ничего не сгорит.

Насчет прикурки - на пузе подлезть под машину и накинуть провод на генерато-стартер. Там точно плюс есть. Если мотор восьмерка - еще проще, на подрамнике есть соединение силовое.

Именно на е39! экспериментировал на своей собственной машине! не верите - могу снять видео
 
Тоесть ни ключей не надо...ничего...Просто подал напругу на разъём и багажник с кнопки (на крышке) открылся ? И бери что там лежит ? как такое могли немцы придумать ? С таким успехом на стоянку вообще нельзя машину ставить. Или чтобы багажник был девственно пуст.
 
Открываем машину со снятым либо севшим аккумулятором
Вставить ключ в замок двери водителя. Повернуть влево, на открывание. Не отпуская ключ поднять дверную ручку, и довернуть ключ в замке. При неудачной попытке – повторить несколько раз, не применяя излишнюю силу. Открыть багажник, чтобы установить АКБ, можно вставив ключ в его замок, и повернув до конца влево. Если замки нестандартные, подать питание можно на клеммы фонаря подсветки номерного знака, вынув его наружу.
 
Last edited:
Может немного не в тему, но кто подскажет.
Не открывается водительская дверь ключом, только с дистанционки.. Ключ всовывается проворачивается совсем немного. Ничего не происходит. Если его силой проворачивать, тоже ничего не происходит и его потом тяжело вытащить:)
С аккумулятором все в порядке. Раньше так же не открывался багажник ключом, но потом побрызгал ВДшкой, добавил чуть усилие и он открылся. В водительскую дверь ВДшку тоже брызгал - не помогает. :(
Может замок меняли до меня? Как-то это проверить можно?
 
разбери личинку да посмотри, прячутся ли сувальды при вставленном ключе. Если нет - подбери, чтобы прятались.
 
А для чайников описание можно?:)
 
Last edited:
:)) Вы поняли о чем я.
1. Как добраться до личинки?
2. Как ее разобрать?
3. прячутся ли сувальды при вставленном ключе - насколько я понимаю, это будет видно, что-то должно прятаться, когда вставляешь ключ.
4. Если не прячутся, как "подобрать, чтоб прятались"?
 
мне так медвежатник открывал, когда ключи в машине захлопнул)
 
мне так медвежатник открывал, когда ключи в машине захлопнул)
А я своей жене цветы купил, не думал, что ее безрассудность на мои нарекания, НЕ ОТКРЫВАТЬ окно при работающей климе,так выручит в лесу.:king:
 
Как можно захлопнуть дверь, чтоб она закрылась? :shok:
 
Back
Top