• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

не набирает обороты

rrn

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
42
Город
Харьков
М50В20 е36 не набирает обороты, давишь на педаль, максимум обороты 2500-3000, двигатель вроде ровно работает, динамики разгона естественно нет, расход вроде в норме (но утверждать не буду), доехал домой на аварийке 40-50 км\ч, больше не ехала как бы я ее не уговаривал. Проверили карсофтом, ошибок не показал (может и не все показывать, программка не профессиональная), грешил на датчик коленвала или распредвала. Подскажите что может быть и куда посмотреть в первую очередь! Или посоветуйте толкового спеца в Харькове, т.к. сделать нужно срочно.
 
помидор в песочине
 
я конечно не спец, но у меня порой зависают обороты на отметке 2500-3000 когда расходомер кончает, возможно это какой нибудь аварийный режим...
 
не,расходомер врядли была бы не стабильная работа двигла и потеря динамики но чтоб не дать больше 3х оборотов врядли.еще как вариант район новые дома танкопия четная славик дима но нет комп диагностики.если электронная часть зато есть всякие датчики и мозги можно подкинуть
 
а телефоны этих спецов есть?
 
0634157778-саша песочин,0630665165-славик.если хочешь можем встретится и вместе подьехать на новых домах в песочин мне тоже надо но не сегодня
 
могут быть забитые катализаторы.
 
jeka735li - спасибо за телефоны! Надеюсь, проблема решена, знакомые посоветовали сто на Марьинской, там сказали, что упал уровень масла и оно не достает до ваносов, действительно, посмотрели, уровень на минимуме, долил и вроде прошло - обороты повеселее набираться стали и динамика лучше. Где-то масло подтекает, внизу движок грязный, оставил машину, пускай посмотрят откуда течет. Вот теперь переживаю, если ванос насухую работал, как бы не "гавкнул" ((
 
Привет
1.Грязь в баке и Топливный фильтр
2.Бензонасос
3.Диагностика, было такое на М50 (мотор очень сильно реагировал на неисправную лямбду,были 415-е мозги)
 
Back
Top