• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] не открывается капот на бмв е39

vovanych

Пользователь
Joined
Apr 30, 2013
Messages
809
Город
Нетешин
Доброго времени суток всем! Сегодня не смог открыть капот, причем ручка открытия идет туго, как обычно при открытии и возвращается сама на свое место, вроде как трос целый а открыть не могу. Что подскажете на єтот счет!
 
Нужен помощник,который будет нажимать-тянуть капот а Вы в это время тянуть ручку открывания.
 
Спасибо, попробую.
 
если не получится - вытягивай "ноздрю" на капоте и пытайся открыть
 
не открываются оба замка или один? (нужно трошки дернуть вверх)
 
перед тем как курочить ноздрю, я бы рекомендовал снять ручку в салоне и пассатижами потянуть тросс, иногда проблема именно около ручки
 
Номер с помощником, который будет нажимать-тянуть капот, не прошел! Завтра сниму ручку и попробую дернуть пассатижами тросс.
 
Да тут масло можно прямо в бак лить...( Бумер)
 
Снял ручку, тросс не оборван!
 
Но трос то состоит из двух частей то...
 
Была такая проблема у меня,только на е38!Трос капота оборвало именно под капотом!Через "ноздрю" решили все вопросы)))
 
Всем спасибо, капот открыли через "ноздрю", тросс целый. Думаю причина в том, что я сильно выкрутил регулировочные упоры (капот был немножко ниже уровня крыльев). Вкрутив упоры обратно, вопрос решился.
 
Back
Top