• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] не открывается пассажирская дверь.

denis0515

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
326
Age
44
Город
Харьков
Всем привет! Такая ситуация: позавчера шел дождь, был +, затем похолодало до минуса и пошел снег, машина простояла на улице сутки, сегодня утром вышел, замки с сигнашки не открылись, открыл ключем, открылись все, кроме переднего пассажирского. Дверь не открывается ни снутри, ни снаружи. когда снутри тянешь ручку, кнопка сверху вылазит, ручку отпускаешь, кнопка падает. Регулировка и обогрев правого зеркала не работают, стеклоподьемник пассажира с двери водителя не опускается и не поднимается, но с пассажирской кнопки работает... Что может быть, или как открыть дверь???
 
замерз замок или петли двери, надо подождать, поездить, если погода позволяет. Не дергайте, а то сломаете или механизм или ручку двери.
 
Замок замерз - это возможно, петли точно нет. Но почему не работает в этой двери зеркало???
 
откроет само когда сможет. Главное не ламайте.
 
Кто подскажет, как открыть дверь???
 
Если срочно нужно открыть, можно пройтись паяльной лампой по периметру...
 
спасибо, а я голову ломаю...
 
Машина меня пожалела и открыла мне дверь...
 
Если кому интересно, после недолгих манипуляций с WDS и тестером был выявлен перебитый провод шины P-BUS. (скорее всего последствия установки нештатной сигнашки бывшим владельцем... провод перетерся...)
 
у 39 болезнь с правой дверью там где стыкуеться жгут с двери и из стойки может перегнить или папа или мама
 
Back
Top