• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E53 ] не открывает дверь с ключа

numismad

Пользователь
Joined
Jun 22, 2012
Messages
84
Age
43
Город
Херсон
e53 2000 года
сегодня обнаружил проблему, что вставив ключ в водительскую дверь никаких реакций не происходит, крутил и влево и вправо, цз не реагирует, т.е. если сядет аккумулятор я буду приятно удивлен

какие варианты решения данной проблемы?

с уважением
 
Обнаружил такую же проблему совсем недавно. Знаю, что иногда специально отключают личинку. Думаю, в первую очередь, надо проверить этот вариант.
 
Обнаружил такую же проблему совсем недавно. Знаю, что иногда специально отключают личинку. Думаю, в первую очередь, надо проверить этот вариант.

благодарю, меня как-раз эта мысль посетила
 
Мне на днях будут карты разбирать, я тоже скажу, чтоб посмотрели. Отпишитесь тут о результате.
 
Мне на днях будут карты разбирать, я тоже скажу, чтоб посмотрели. Отпишитесь тут о результате.

попробую, тут просто собрался шумить двери как положено с тех отверстиями под SQ звук и вот теперь задумался, если ручки на X5 больное место и потом как к ним добраться, короче в раздумьях ), хоть бери сразу механизмы ручек меняй на новые
 
))))
Нет, парни, там не так все просто))
поворачиваете ключ, а ручку двери поднимать надо дважды. Первый раз - до щелчка, поднимается кнопка. а второй раз - уже открываете дверь
 
))))
Нет, парни, там не так все просто))
поворачиваете ключ, а ручку двери поднимать надо дважды. Первый раз - до щелчка, поднимается кнопка. а второй раз - уже открываете дверь

а закрыть? не закрывает же
 
А закрывать должно....
 
А закрывать должно....

вот вот, там явно что-то не так, в общем так сорока на хвосте принесла, что там ручки точно реставрированные эти силуминовые подставки и полюбому намутили что-то с лечинкой, буду доводить до идеала полюбому, а то это игры в кошки мышки
 
Мне на днях будут карты разбирать, я тоже скажу, чтоб посмотрели. Отпишитесь тут о результате.

на самой личинке шток отсутствует, отсутствует красиво, словно его там и не было, ну в общем покупка лечинки с разборки 200 грн и вопрос решен.
 
А как это обнаружили, что шток отсутствует? Это надо разобрать дверь, потом разобрать замок и добраться до личинки? Опишите, плиз, по-подробней этот процесс.
 
А как это обнаружили, что шток отсутствует? Это надо разобрать дверь, потом разобрать замок и добраться до личинки? Опишите, плиз, по-подробней этот процесс.
для начала снять обшивку двери, затем шумоизоляцию, после проверили на замке провода, они оказались рабочие, после сняли личинку, сзади нее штока не оказалось, дальше начал искать по разборкам, нашел за 200 грн
кстати, с иксами чего-то по разборкам вообще все как-то грустно
 
Спасибо, тоже обязательно проверю.
кстати, с иксами чего-то по разборкам вообще все как-то грустно
Согласен, не так весело, как хотелось бы.
 
А как это обнаружили, что шток отсутствует? Это надо разобрать дверь, потом разобрать замок и добраться до личинки? Опишите, плиз, по-подробней этот процесс.

сфотографировал сегодня для вас
View attachment 447999 View attachment 448000
 
Back
Top