• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] не открывает ключ

snejok22

Пользователь
Joined
Apr 1, 2012
Messages
514
Age
36
Страна
Украина
Город
Васильков
Сегодня с ключа машина не открывается, было так удобно закрыл открыл, теперь сунуть ключ в гнездо и открывать, что могло с ним случится?(((
 
Поменяй батарейку и напиши в гугле-приписать ключ на е39,там будет ответ на твой вопрос.:)
 
А ключ ламати надо он же по бокам запаян((((
 
Если у тебя рестайл,то там нет батарейки,попробуй просто приписать его.
 
У меня рестайлинговая один ключ я был разобрал там был аккумулятоная батарейка, а есть еще один и этот перестал работать, а если нет батарейки как оно открывало и закрывало?)
 
Поменяй аккумулятор Раnasonic VL2020-1HF....
 
А Как разобрать ключ что бы не поламать??
 
У меня рестайлинговая один ключ я был разобрал там был аккумулятоная батарейка, а есть еще один и этот перестал работать, а если нет батарейки как оно открывало и закрывало?)
впаяй туда новый аккумулятор, а от замка он будет эаряжаться, потом такую же манипуляцию сделай с другим ключем, потом периодически меняй ключи для зарядки...
 
а может просто напросто настойки сбиться где то в каком то блоке и за этого не реагирует машина на ключ?
 
а может просто напросто настойки сбиться где то в каком то блоке и за этого не реагирует машина на ключ?

могли...
1. С обоими ключами сядьте в машину, закройте все двери и окна.
2. Поместите ключ в зажигание и поверните его а положение "1".
3. Поверните ключ обратно в положение "0", и выньте ключ из зажигания.
3. Нажмите кнопку "Отпереть", и, удерживая ее нажатой нажмите 3 раза кнопку "Закрыть". Отпустите кнопку "Отпереть". Двери должны закрыться и открыться.
4. Если у вас есть еще один незапрограммированный ключ, повторите п.3 в течении 30 секунд.
5. Вставьте ключ в замок и включите зажигание.
 
Last edited:
могли...
1. Вставьте ключ в замок, и поверните его быстро в положение "1" и обратно.
2. Выньте ключ из замка зажигания.
3. Нажмите кнопку "Отпереть", и, удерживая ее нажатой нажмите 3 раза кнопку "Закрыть". Отпустите кнопку "Отпереть". Двери должны закрыться и открыться.
4. Если у вас есть еще один незапрограммированный ключ, повторите п.3 в течении 30 секунд.
5. Вставьте ключ в замок и включите зажигание.
Всё правильно,только ещё при данной процедуру все двери в машине должны быть закрыты. Попробуй,должно помочь.
 
Всё таки сбились настройки, настроил сегодня 1 раз потом опять пропало короче говоря 3 раза прописывал что это такое может быть?((((
 
Но в итоге сейчас работает!
 
Всё таки сбились настройки, настроил сегодня 1 раз потом опять пропало короче говоря 3 раза прописывал что это такое может быть?((((
барабашка! А если серьезно: думаю пришел маленький пушной зверек аккуму в ключе - быстро саморазряжается и настройкам ....абзац
 
)панятна
 
Back
Top