не скоро у нас будут дороги...

Эхх Одесса , Одесса...

ПРАВИЛА ФОРУМА))))

5. Запрещается открывать темы с указанием только линка (ссылки) на источник информации. Правильнее будет, если вы разместите полезную информацию о странице на которую ссылаетесь (для большого текста это могут быть несколько абзацев) и ссылку на источник. Делайте сообщения информативными. Это форум, а не каталог ссылок.

Чиновники сообщили, что ликвидировали ямочность на 94% украинских дорог
18.jpg




По состоянию на сегодня, 28 февраля, ликвидирована ямочность на 94% основных дорог общего пользования государственного значения, говорится в сообщении правительства.

Как доложило премьер-министру Украины Николаю Азарову руководство Укравтодора, осталось отремонтировать 160 километров основных дорог.

"Следует подчеркнуть, что речь идет об аварийном, неотложном ремонте и о автодорогах общего пользования. Улицы, автомагистрали в населенных пунктах принадлежат к коммунальной собственности и отвечают за их содержание местные власти", - отмечается в сообщении.

Напомним, что в результате неблагоприятных погодных условий текущей зимы было значительно повреждено дорожное покрытие. Всего на начало работ (12 февраля 2013 г) было поражено ямочностью 2631 км основных дорог страны государственного значения - вдвое больше, чем обычно после морозов и снегопадов.

"Однако, ситуация с ремонтом дорог местного значения, организацией которого должна заниматься местная власть, вызывает справедливые нарекания водителей. Коммунальные предприятия, к сожалению, не всегда выполняют свои обязанности, дороги в пределах многих населенных пунктов еще остаются покрытыми ямами", - считают в КМУ.

Как сообщалось, в настоящее время отремонтировано после дорогу Херсон - Джанкой - Феодосия - Керчь, где было повреждено ямочностью почти 7 тысяч квадратных метров. Близится к завершению ремонт дорог Киев - Одесса, Одесса - Мелитополь - Новоазовск, Ульяновка - Николаев, Запорожье - Донецк.

Как сообщалось, по состоянию на 24 февраля в Украине был проведен ремонт 85% дорог государственного значения, заявили в Кабинете министров Украины.

Корреспондент.biz
 
Дороги? Не, не слышал..
 
«Укравтодор» заплатить 2,6 мільйона гривень за наукове дослідження «впливу якості виконання робіт на довговічність та надійність конструкцій дорожніх одягів».

http://nashigroshi.org/2013/02/22/hit-parad-trohy-dybilnyih-zamovlen-ukravtodora/

вот так они работают ..... цуки
 
И ведь, что самое обидное.. Народ. Народ позволяет этим "Слугам" вести себя так. Хохлы никогда не поднимутся. И будут терпеть, их будут гноить. Я вот хотел бы приер привести... Представляете что-бы, например, в Греции неожиданно с дорогами стало то-же самое... Я уверен, что Народ Греции встанет практически сразу. И покажет чья власть в стране..
А хохол. Хохлы существа инертные, мы можем только в интернете или дома жене (читай близким людям с которыми не страшно) сказать,... Мол смотри Маня, вот обнаглели, ничего не делают только воруют.
Мы, люди, мы виноваты в том что сейчас происходит.. Есть такое слово ДЕМОКРАТИЯ. Так вот в Украине забыли не только значение этого слова, но даже само понятие.
Зато да, мы жалуемся. Жене, подруге, другу, любовнице, коту - Васе, хомяку - Ибрагиму... Занимаемся перепостом идиотских новостей, и опят вздыхаем, "ка-же всё достало".
Спросите себя, люди, что ВЫ сделали для того - что-бы совесть Ваша была чиста после фразы "так жить больше нельзя"?
 
И ведь, что самое обидное.. Народ. Народ позволяет этим "Слугам" вести себя так. Хохлы никогда не поднимутся. И будут терпеть, их будут гноить. Я вот хотел бы приер привести... Представляете что-бы, например, в Греции неожиданно с дорогами стало то-же самое... Я уверен, что Народ Греции встанет практически сразу. И покажет чья власть в стране..
А хохол. Хохлы существа инертные, мы можем только в интернете или дома жене (читай близким людям с которыми не страшно) сказать,... Мол смотри Маня, вот обнаглели, ничего не делают только воруют.
Мы, люди, мы виноваты в том что сейчас происходит.. Есть такое слово ДЕМОКРАТИЯ. Так вот в Украине забыли не только значение этого слова, но даже само понятие.
Зато да, мы жалуемся. Жене, подруге, другу, любовнице, коту - Васе, хомяку - Ибрагиму... Занимаемся перепостом идиотских новостей, и опят вздыхаем, "ка-же всё достало".
Спросите себя, люди, что ВЫ сделали для того - что-бы совесть Ваша была чиста после фразы "так жить больше нельзя"?


всё правильно... все себя спрашивают.., а что дальше... менять страну проживания..?...
 
а вы, лично, кроме набора этих букв на форуме, что сделали?

Вот видите, людям уже интерестно.. А я лично имею прямое отношение к сети детских клубов по интересам. Где преподаватели за копецки *(как это принято у нас). Пытаются ДЕТЯМ привить тягу к прекрасному. И в частности к ПРАВИЛЬНОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ...
А вы лично что сделали? Кроме набора этих букв?:)
 
всё правильно... все себя спрашивают.., а что дальше... менять страну проживания..?...

Менять нужно не место проживания. Менять нужно способ проживания...
 
maxxim , сорри, буду знать теперь
 
ясное дело, с вашими заслугами нечего и сравнивать,
Сарказм это конечно хорошо... Только не нужно ерничать. Можно бы ло просто в эту полемику не вдаваться..
мне было бы намного проще жить, если такой набор стал бы минимально допустимым для каждого....
Так делайте всё для этого.. поспорьте не со мной... Поговорите об этом с сильными мира сего... Я такой-же маленький человек как и вы....
 
насчет полемики - любой разговор с сильными мира, с маленькими мира - все та же полемика, и ничем не будет отличаться от того, чем вы были возмущены (пустозвонством).

безкровно поменять кардинально ничего никогда не выйдет: воры сами не сядут в тюрьму, и быдло не начнет учиться, власть имущие не допустят честных выборов.

есть предложения конкретных действий, которые не противоречат криминальному кодексу? ибо у меня кроме пулемета с бесконечно длинной лентой никаких идей не возникает.

был уже опыт кардинальных изменений 1917-го года. и что? по моему сромному видению - то, что мы видим вокруг, это "аукаются" расстрелы интеллигенции и диктатура пролетариата. кесарю-кесарево.

Вот тут я полностью с вами согласен. И мы наконец пришли к общему знаменателю. Было приятно с Вами подискутировать, на отвлечённую тему. Да.
А что касательно дорог. то это мрак. Я Киев никогда в ЖИЗНИ не видел таким Убитым.
 
я плачу налоги, не паркуюсь на ночь во дворе, соблюдаю пдд, не курю в общественных местах и не ссу в подъездах, ненавижу гопников и безграмотных, получил высшее образование и работаю практически по специальности... ясное дело, с вашими заслугами нечего и сравнивать, но лично мне было бы намного проще жить, если такой набор стал бы минимально допустимым для каждого....

У меня такой же набор и у всех в моем окружении. И что с того? Что это меняет?
 
Чиновники сообщили, что ликвидировали ямочность на 94% украинских дорог


тут помилка. Правильніше буде
Чиновники сообщили, что ликвидировали 94% украинских дорог
 
это значит, что не все еще потеряно. осталось только подумать, как обеспечить этот минимум вне вашего окружения
"Розовые очки", ИМХО.
то, что мы видим вокруг, это "аукаются" расстрелы интеллигенции и диктатура пролетариата.
"Аукается" это немного другое, но тут полемика не приветствуется на данную тему...
 
Азаров на канале Интер сказал, что в Украине только 2000 км дорог отвечают современным строительным нормам, остальные около 40 тыс старье и их надо делать капитально,

Из теории научного коммунизма(в школе учили) - общество развивается по своим законам, одно из ключевых - воспитание нового человека,быстро это не делается, кардинальных перемен не видать, пока не будет определенного количества воспитанных людей
 
Азаров на канале Интер сказал, что в Украине только 2000 км дорог отвечают современным строительным нормам, остальные около 40 тыс старье и их надо делать капитально,

Из теории научного коммунизма(в школе учили) - общество развивается по своим законам, одно из ключевых - воспитание нового человека,быстро это не делается, кардинальных перемен не видать, пока не будет определенного количества воспитанных людей
- это если ждать пока выдохнут эте пи...сы, что при власти...
смотрите на другие страны, когда к власти приходят нормальные люди, возьмите например Словению, несколько реформ, и через 7 лет страна стала самой развитой из постсоциалистических стран, а вспомните, что было в Словении 20 лет назад. Сейчас там делают больше машин чем в Украине. По динамике роста обошла даже Германию, средние зарплаты больше чем у Франции.
Вот как нужно работать.... и какие реформы делать, а у нас только могут, принимать идиотские законы,придумывать новые налоги, пошлины, проводить тендеры по завышенным ценам, и т.д. ....
 
Да, в Словении хорошо, но странно,когда был там, узнал - у них высокий уровень самоубийств..., это местные жители сказали за пивом
 
Да, в Словении хорошо, но странно,когда был там, узнал - у них высокий уровень самоубийств..., это местные жители сказали за пивом

Коли людина настільки забезпечена їй стає нудно. От і вбиваються. нехай краще до нас приїжджають, у нас завжди весело....
 
кардинальных перемен не видать, пока не будет определенного количества воспитанных людей
замечательная фраза
увы.... оптимизма не внушает.....
 
Азаров на канале Интер сказал, что в Украине только 2000 км дорог отвечают современным строительным нормам, остальные около 40 тыс старье и их надо делать капитально,

Из теории научного коммунизма(в школе учили) - общество развивается по своим законам, одно из ключевых - воспитание нового человека,быстро это не делается, кардинальных перемен не видать, пока не будет определенного количества воспитанных людей

Определенного количества воспитанных людей- в Украине подрастает поколение которое воспитано исключительно "правильно", прямо с самой школы подарки, взятки и т.д дальше Университет-то же самое, при чем на любых специальностях, на что сейчас ориентирована молодежь- деньги, отбить то что в тебя вложили родители и заработать. Такие простые понятия как доброта, честность, бескорыстие, взаимоуважение-отметаются напрочь. Люди перестали верить в бескорыстие-это очень плохо, ты мне- я тебе не правильный принцип. Цель- не создать что то для других, а урвать себе. Какое новое поколение, когда оно вырастет? Ответ прост, для начала нужно научится жить по закону, затем вырастить детей уже в климате законности и порядка, а уж потом возможно и будет поколение Next- и того= еще лет 40-50
 
Last edited:
Тоже хотел эту картинку закинуть, опередили ))
 
нет дорог, нет проблем!

35ciq20.jpg

2m5j9s8.jpg

сегодня сфотал
дорогу разбили, камазы которые угли возят в обьезд гаишников.
Наш "мер" сказал;
асфальт ложить смысла нет, все равно разобьют дорогу.
Все гениальное просто! следуйте примеру.
 
Ура! Дороги уже сделаны, осталось только 85км!:party:...пошел летнюю резину ставить, еле дождался!:biggrin: Ну вот умеют работать, если хотят!
http://podrobnosti.ua/economy/2013/03/05/891792.html


 
Last edited:
сегодня сфотал
А чЁ...вполне приемлемо!:biggrin: Природа красивая на фото:yes:
 
Ага ! И перо для легкости привязать к выхлопной...ну дабы на поворотах была дополнительная стабилизация курсовой устойчивости.:shok:
 
Не...кинуть в багажник пару мешков с цементом, чтобы не таскало по такому автобану))
 
Back
Top