новичкам inpa

freeman1984

Пользователь
Joined
Dec 25, 2011
Messages
257
Age
39
Страна
Молдова
Город
Тирасполь
Все привет. Если попал не в ту ветку, Извините. Хочу попросить знатоков INPA и т.д. Поделитесь рабочим софтом. Купил провод с диском на ебее такой ( http://www.ebay.com/itm/40058598076...l?_sacat=0&_from=R40&_nkw=400585980765&_rdc=1 ). Ноутбук с Windows 7 x64. Ставлю софт, все запускается но машина не конектится. Автомобиль BMW E38 728IA 1999 г . Помогите как побороть данную проблему. Может кто софтину подбросит или направит на нужную ветку. Спасибо Всем Заранее!!
 
Ставь Эдиабас 7.3.0 и все будет работать.
 
Побоку какой едиабас. Настроить только нужно, ну и брандмауэры частенько мешают.
 
У мну inpa работает и с 6.4.7 на win7x64. 7.3.0 нужен только для последнего winkfp и ncs. Dis будет работать только с 6.4.7
 
Если нужна только диагностика, то пора переходить на Rheingold
 
если нужна только диагностика, то пора переходить на rheingold
а не подскажите где ее взять, да еще версию без виртуалки под d-can, а то везде все покрыто мраком.
 
а не подскажите где ее взять, да еще версию без виртуалки под d-can, а то везде все покрыто мраком.
личка
 
Сколько вышел кабель с доставкой ?
 
Кабель стоит 18.57 долларов + 6.82 доллара доставка. Заказал 25 октября, пришло 18 декабря.
 
:cray:
 
Last edited:
А что ее искать, за каждым углом лежит. Не забудьте только обновить из SP Daten
 
Подключился сегодня к машине. Потер ошибки. Как определить какой датчик ABS навернулся пока еще не понял, но думаю разберусь. Да и к стати та версия которую скинул работает на моем ноуте Windows 7 x64.
 
щоб не плодити додаткових тем: можливо хтось в курсі - чи можна задати розмір вікна для inpa, щоб при запуску розгорталась не на весь екран а на заданий розмір (скажімо 800х600) ?
 
щоб не плодити додаткових тем: можливо хтось в курсі - чи можна задати розмір вікна для inpa, щоб при запуску розгорталась не на весь екран а на заданий розмір (скажімо 800х600) ?
ніхто не в курсі? чи таке неможливо?
 
Подскажите по ошибке. Не работает ABS на bmw e38 728ia 1999г. Вот скриншот с программы INPA

attachment.php


attachment.php


это вторая часть. Все в один скриншот не влезло.

Как я понял сдох передний правый датчик, передний левый датчик? И задний правый тоже ? Подскажите кто знает. Спасибо всем откликнувшимся.
 
Last edited:
на ходу посмотри скорость каждого из датчиков.
 
Валик, давай уже и мне).
п.с. Ошибки стирает эта программа?
А давайте в отдельную тему...
 
Last edited:
добрый день
подскажите чем лутше читать е 34?
спасибо!
 
кстати да -- слышал е34 плоховато читаются инпой.... или это лапша? может настройки какие то особые нужны ..
 
хорошо читаются все кузова,второй вопрос-чем они читаются,если китайским сканером и программой с торента+кряк от васи или кейген от пети-тогда -да,читается но с ошибками.
одну и туже машинку можно прочитать кучей программ и не факт,что ошибки будут однаковые..))
 
кстати да -- слышал е34 плоховато читаются инпой.... или это лапша? может настройки какие то особые нужны ..

ДИС
 
Back
Top