номер двигателя

yrtish

Пользователь
Joined
Jan 25, 2012
Messages
5
Age
36
Город
Макеевка
Добрый день, хочу приобрести авто у которого в тех паспорте отметка "тавро номеру двигуна зазнало впливу корозии".Поставят ли такое авто на учёт и какие возможны проблемы при постановке?Авто было поставлено на учёт в 2008г эксперт не увидел одну цифру,тогда сделали экспертизу (есть в наличии) и отметку в тех.паспорте!Нужно ли делать новую экспертизу?Номер кузова без проблем.
 
В этой ветке множество подобных тем.Поищи.
Номер двигателя не вписывается в тех.паспорт.так что проблем я думаю при постановке не возникнет,тем более что есть экспертиза.Ну может быть прийдётся обновить.
А вообще эти вопросы за 200-300гр.(на лапу эксперту)решаются на месте без проблем.
Удачи в постановке!
 
Ну,номер двигателя, это не кузова.. но в базе все равно есть хоть и в техпаспорт не вписывают.. я когда последний раз на учет ставил, че то там светили, говорят прочитать не можем, я им -звоните звоните в мрэо.... она там вчера на учете была.. вопрос отпал.
 
Вообще по идее они обязаны вытравливать номер специальным расствором,хоть пару цифр,и вбивать в базу эти цифры.Процедура занимает около часа.Мне так делали лет 6 назад,но естественно за тити-мити.
 
Снимал свою несколько дней назад - эксперт вообще не заморачивался в поиске номера двигателя, в акте написал "немає доступу до номеру двигуна" (машина 530).
 
Если вдруг при постановке машину будет смотреть эксперт т.к сейчас это необезательно, могут послать на дополнительную экспертизу (300 грн). А так двигатель узаконен т.к есть пометка в тех паспорте. Я бы пригнал к эксперту, дал 50-100 грн и он бы точно сказал какие могут возникнуть проблемы в дальнейшем. Какого учёта машина?
 
Back
Top