нужен совет в выборе видеорегистратора

Так уже советовали давно - BlackVue
 
Так уже советовали давно - BlackVue

Хмм... Странно, но на Автозвуке нет ни одной модели в наличии.
 
http://ek.ua/BLACKVUE-DR600GW-HD.htm вот например.
у меня модель 550, с двумя камерами, но я покупал его 3 года назад. Сейчас уже 700-я серия. Там где 50 в конце - это на две камеры.
 
http://ek.ua/BLACKVUE-DR600GW-HD.htm вот например.
у меня модель 550, с двумя камерами, но я покупал его 3 года назад. Сейчас уже 700-я серия. Там где 50 в конце - это на две камеры.

А нужна эта вторая камера на нём? Разве есть реально какая-то польза от неё?
 
Привет. Лежит без дела оригинальный видеорегистратор BMW с двумя камерами и Gps - BMW Advanced Car Eye.
Если интересно, обращайся. По цене решим.
 
Можешь посмотреть обзоры BMW Advanced Car Eye - я когда его покупал пересмотрел почти все тесты всех регистраторов нормальных. Этот самый лучший. Качество крутое на двух камерах, ночью тоже норм видно. + есть режимы фиксации, когда в авто никого нет. Устанавливал и снимал на Баварии.
 
Привет. Лежит без дела оригинальный видеорегистратор BMW с двумя камерами и Gps - BMW Advanced Car Eye.
Если интересно, обращайся. По цене решим.

Посмотрел. Почитал. Спасибо за предложение! Но он для меня слишком большой (как по мне) и хочу с WiFi или Bluetooth. Ко всему у Blackvue есть App под iOs, что тоже меня очень радует. Думаю буду такой подыскивать.
 
Друже, подивись на фірму-виробника visiondrive. В мене 900-та серія. Правда, при купівлі не задавався такими нюансами як наявність WiFi-зв'язку та ін. Вибирав якість зйомки та, власне, габаритні розміри. В мене змонтований в верхній частині вітрового скла (в тій чорній перфорованій смузі). Вже два роки-все ОК.
P.S. єдиний недолік на момент покупки-трохи негуманна ціна...:(
 
купил себе MIO MiVue C330 по рекомендации,пока доволен. записывает в отличном качестве, большой экран, крепление надежное, недостатков еще не выявил
 
купил себе MIO MiVue C330 по рекомендации,пока доволен. записывает в отличном качестве, большой экран, крепление надежное, недостатков еще не выявил

Как не выявил? Выше ведь сам и написал.
 
Какая цена?
Привет. Лежит без дела оригинальный видеорегистратор BMW с двумя камерами и Gps - BMW Advanced Car Eye.
Если интересно, обращайся. По цене решим.
 
Back
Top