нужна помощь АТО

kurama

Пользователь
Joined
May 30, 2013
Messages
280
Попал я волею судьбы в армию в лютом месяце сечас служу в части 1688 ( лесные волки) стоит наш взвод под волновахой и вышло так что наша доблесная тыловая часть выдала нам токо зимню форму ,а сейчас ударила жара.Если кто знает контакты волонтеров или если есть у кого то пожалуйста свяжытесь
Тел 0992408355 ваш Вася
Нужны берцы летние 43 44 размер
Кепки
Фонарики,ножы
Пс
Извените что тут написал пишу с телефона модераторы если что перенесите тему или удалите если тут нельзя писать ,но больше некуда
 
дай лучше свою карточку, я волонтеров не знаю
 
Попал я волею судьбы в армию в лютом месяце сечас служу в части 1688 ( лесные волки) стоит наш взвод под волновахой и вышло так что наша доблесная тыловая часть выдала нам токо зимню форму ,а сейчас ударила жара.Если кто знает контакты волонтеров или если есть у кого то пожалуйста свяжытесь
Тел 0992408355 ваш Вася
Нужны берцы летние 43 44 размер
Кепки
Фонарики,ножы
Пс
Извените что тут написал пишу с телефона модераторы если что перенесите тему или удалите если тут нельзя писать ,но больше некуда

Чето придумаем. Ты не один из наших в секторе М.
 
Всем добрый день
Карта привата 4149 4978 3433 0187 Калашник Василий Владимирович
Всем спасибо кто откликнулся .Если есть кто из нашых в первой отдельной танковой бригаде отпишытесь есть запас пластыря.
 
Ты не один из наших в секторе М.

Аленка, это уже сектор Б. А есть кто-то из наших старых знакомых в М?

Kurama, давно из "Гондураса"? :) Тыловиков не пробовали дрюкать? Практически везде в частях были (и во многих есть) б/у бундески, настоящие американки новые, правда в американках размеры в основном от макдональдса. Берцы - да, только наши демисезонки в лучшем случае. У волонтеров лучше что-то пополезней просить и что в части никогда не получишь, а по обмундированию дрюкать тыл. Находится резко очень многое.
Если морозятся - пиши в личку.
 
Всем добрый день
Карта привата 4149 4978 3433 0187 Калашник Василий Владимирович
Всем спасибо кто откликнулся .Если есть кто из нашых в первой отдельной танковой бригаде отпишытесь есть запас пластыря.

чуток скинул,думаю на ченить полезное хватит, держись!
 
Из гандура уехал 28 числа того месяца и трое суток путешествовали поездом
Поформе лежат комплекты формы чехословацкие но размер на рост 150_170
(какбы танковая часть ) с моим ростом в 190 выглядят на мне они интересно.купил себе просто робу и всё.
Все летние берцы ушли на срочников напрягали тыловиков говорят через два месяца в лутшем случае.
А с волонтёрами интересная ситуация наше руководство их попросту не пускает или они едут на штаб нам тогда ничего не доходит
Валера спасибо за фин и моральную помощь!
 
Last edited:
По форме можно поменяться, у нас наоборот натки XL - себе все равно взял комплект, так как качество отличное, может ушью, в наших краях такая услуга 100 грн. стоит, а может и так буду носить, померял не так уж и страшно :) Т.е. берешь у своих тыловиков сколько-то комплектов, а я у своих, правда между нами км 50-60 будет. По берцам проблема у всех :(
Волонтерам и мы экскурсию не устраиваем, но фотоотчет в балаклавах у себя устроить могу. Если надо будет - могу поработать промежуточным звеном.

З.Ы. Может у кого-то валяется старенький лазерный принтер работающий - будем очень благодарны!:yes:
 
Ех, Саш, якби трошки раніше...... віддав старий самсунг за безцін
 
По форме можно поменяться, у нас наоборот натки XL - себе все равно взял комплект, так как качество отличное, может ушью, в наших краях такая услуга 100 грн. стоит, а может и так буду носить, померял не так уж и страшно :) Т.е. берешь у своих тыловиков сколько-то комплектов, а я у своих, правда между нами км 50-60 будет. По берцам проблема у всех :(
Волонтерам и мы экскурсию не устраиваем, но фотоотчет в балаклавах у себя устроить могу. Если надо будет - могу поработать промежуточным звеном.

З.Ы. Может у кого-то валяется старенький лазерный принтер работающий - будем очень благодарны!:yes:

в ж бы если бы писали все в одной теме...было бы проще..а то ходи по всему форуму ищи))

http://www.bmwclub.ua/threads/140047-%D1%85%D0%BE%D1%87%D1%83-%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C/page3

свяжись с ребятами..там есть у них принтер
по спине закрыл вопрос?
 
Аленка, по спине решаем. Два варианта для людей уже есть, один благодаря тебе.

За ссылку спасибо, но, наверное, лучше объединить темы, а то как-то неправильно.

Системник тоже не помешает, ЭЛТ-ка есть, правда ни клавы ни мышки нет.
Со струйником в данных условиях боюсь, что гемора будет много и умрет он быстро.
 
Саня, я думала объединить темы. Они потеряются. Ты сам видишь, не все готовы помогать. Атак темы мелькают. Мониторю разделы, когда тут, там сам знаешь, с тырнетом не всегда алё...вижу шото...скидываю в свои темы..иначе хер шо найдем...давай, дуй в ту тему..пиши там че надо.
 
С понедельника немного кину на карту.
 
Есть системник 2005 года с клавой мышкой , есть лазерный прн. (узнаю в пнд. состояние) если актуально напиши в личку куда что слать.
Константин.
 
Константин, отписался в личку.
Заранее спасибо.
 
По железу тоже посмотрю в понедельник. Скинь реквизиты отправки в личку.
 
Может у кого-то валяется витая пара без дела? Тоже очень нужна. Расходники получить нереально.
 
Как и обещал, чуток закинул!
 
Прилетели😊спасибо.Буду на днях ехать в Волноваху если кто знает адрес военторга или охот магазина стуканите в лс
Пс чегото безпилотники разлетались если кто что знает то пишите пожалуста
 
Прилетели😊спасибо.Буду на днях ехать в Волноваху если кто знает адрес военторга или охот магазина стуканите в лс
Пс чегото безпилотники разлетались если кто что знает то пишите пожалуста

в Волноваху откуда? и в каком городе военторг нужен?

они всегда летают)
 
Интересует есть ли магазин в самой Волнлвахе
 
Буду на днях ехать в Волноваху[/QUOTE
В райцентре кроме центрального рынка в наших местах делать нечего, а там все есть. Если есть желание, то можно и в Тельманово экскурсию организовать.
чегото безпилотники разлетались если кто что знает то пишите пожалуста
Если ос меньше двух десятков за вечер, то он не удался.:)
 
Может у кого-то валяется витая пара без дела? Тоже очень нужна. Расходники получить нереально.

Є такий дріт, метрів 30 - 40, не знаю точно скільки, з трьох-чотирьох кусків, якщо такий влаштує, можу ще конекторів підкинути і ізоленти. Якщо треба пишіть куди слати, відправлю.
 
Є такий дріт
Зараннее спасибо, но интересно трохи больше, в личку нарисовал , где пока живу:) По джекам больше интересуют двенадцатые, чем сорок пятые и от биэнсишек разнообразных абсолютно не откажемся :)
Ты сам видишь
Вижу, Аленка, вижу. Будешь в моих краях - тлф знаешь.
Если кому-то не ответил за эту неделю, значит были причины, могу рассказать по суткам, но, естественно, не всем.
А, если честно сказать, не первый день на форуме, не хочу никого обидеть, но, как мне кажется, "любимые темы" будут фа-фа и тема не раскрыта.
Я просто прошу ЛЮДЕЙ, читающих, писать по существу - плюрализм мнений никто не отменял либо игнорировать, либо простить за мои высказывания.
 
у вас все нормально?
 
Нашли системник?
 
Системник нужен, но не критично. Может кому-то больше нужен.
У меня больше проблем по сетевому оборудованию и очень нужен принтер :(
 
Системник нужен, но не критично. Может кому-то больше нужен.
У меня больше проблем по сетевому оборудованию и очень нужен принтер :(

в личку жду куда отправить принтер ;)
пы.сы. в футбол там гоняешь? :)
 
Back
Top