• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

нужна помощь по м50 525 е34 движку

chipec

Пользователь
Joined
Jan 30, 2012
Messages
142
Город
Лозовая
Помогите пожалуста. На холостом прогретом движке идет непонятная тряска не устойчевой роботы движка,слышно даже по машине она качается в ритм по сторонам.Думал свечы,выкрутил нагар нормальный не засраны,были новые поставил ризультат 0000.Да в накате на хол.ходу роботае нормально,провалов нету.Дайте совет по ремонту.спасибо.
 
Валы враскарячку...:biggrin:
 
как ето правильно сделать
 
Купить прокладку клапанной крышки,колечки под втулки по периметру и провести установку валов...
 
Поправь валы

Если ты этого никогда не делал лучше обратится к знающим мотористам
 
Уменя была такая же история,поменял расходомер и все прошло.
 
мужики мне когда заминили гидрики,я сразу почувствовал штото не то.Появился цокот поршней когда даш резко газ в пол, и кудато пропало 200 кобыл.Я спросил вы валы выставили сказали да,спросил как, мы перед розборкой наметили маркером.И тут я подумал да если наметить цепь и звёзды ето нормально но есть такая штука на розпредвале одна звезда с проризями для регулировки вот там метку забывают поставить.Я спросил вы ставили ,ответ поставили на глаз как было.Думаю в етом вся прычына.Найду мастера с приспособой напишу результат. Да вопрос сколько стоит регулировка.Спасибо всем.
 
мужики мне когда заминили гидрики,я сразу почувствовал штото не то.Появился цокот поршней когда даш резко газ в пол, и кудато пропало 200 кобыл.Я спросил вы валы выставили сказали да,спросил как, мы перед розборкой наметили маркером.И тут я подумал да если наметить цепь и звёзды ето нормально но есть такая штука на розпредвале одна звезда с проризями для регулировки вот там метку забывают поставить.Я спросил вы ставили ,ответ поставили на глаз как было.Думаю в етом вся прычына.Найду мастера с приспособой напишу результат. Да вопрос сколько стоит регулировка.Спасибо всем.
На глаз их не возможно выставить правильно!100%причина в валах!!!Ищите мастеров которые могут хорошо выставить валы...
 
Главное чтобы вам клапана не погнули когда ставили валы обратно,делали я так понял без стопора маховика и без оправок.На глаз нереально,хотя бы железной линейкой, и то это неправильно.
 
Лучше к мастеру обратится!!!
На валах в задней части есть квадратные грани, в верхнем положении они имеют углубления( высверлил кто-то 2мм) на них ставишь линейку, зазора межу плоскостями не должно быть!!!
На звездочках есть стрелочки " стоят вертикально!! сложного нет ни чего смотри схемы установки валов!!!
РАСХОДОМЕР ПОСМОТРИ!!!!
ПОДСОС ПО ГОФРЕ!!!
 
Был в мастера розобрали да валы были в розкоряку.Поставыли на место,за роботу отдал 350 грн вроди дороговато.Причына была в них двидок роботает ровно,хол.ход нормальный,появисись кони,Спасибо за дельные советы.СПАСИБО.
 
Был в мастера розобрали да валы были в розкоряку.Поставыли на место,за роботу отдал 350 грн вроди дороговато.Причына была в них двидок роботает ровно,хол.ход нормальный,появисись кони,Спасибо за дельные советы.СПАСИБО.
Ну вот и отличненько=)))А выставлял с помощью приспособы?или линейкой?
 
Была фрезированая самодельная приспособа.Заметил такой симптом когда вылтавили правильно,стала робочая температура ниже приерно на 2 мм. по дачыку, стрелка недоходит до прежнево места.Вобщем спасибо ВАМ форумчани.
 
Back
Top