• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

нужна помощь

medved82

Пользователь
Joined
Jan 5, 2013
Messages
13
Age
41
Город
Кременчуг
ребята помогите, машина как пол года плохо заводится. и специалисты смотрели, и на Баварию ездил диагностику делал. двигатель m20b20 свечи поменял бензанасос , фильтр возле бака тоже менян клапан обратки тоже менян. заводится как на холодную так и на горячую очень плохо
 
ДПКВ ? Свечи заливает?
 
свечи норма. а че это дпвк???
 
на Баварию ездил диагностику
заводится как на холодную так и на горячую очень плохо
На форуме говорили, что Бавария - это лекарство от всех бед.
Правда не всегда помогает.
 
Начинай с проверки копрессии!
 
компресия тоже норма. как купил машину год назад форсунки нечистил. причина может быть из-за форсунок?
 
метки грм смотрели(зубчатый ремень)?а как после заводки работает?и в чем заключается плохо заводится?
 
метки грм смотрели(зубчатый ремень)?а как после заводки работает?и в чем заключается плохо заводится?

Я тоже за метки грм, ремень мог перескочить. Как один из симптомов этого - плохая тяга и само собой заводится ооочень плохо.
 
Я тоже за метки грм, ремень мог перескочить
Интересно как вы представляете себе "перескок" ремня!!!
 
как вы представляете себе "перескок" ремня!!!
Как ? Как обычно , с вырыванием зубьев ... )))))))
 
может контактная группа замка зажигания?
 
Как именно плохо заводится? У меня было из-за затопленных мозгов. В сырую погоду по 15мин заводил.
 
Back
Top