• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E83/84/85 ] нужна помощь

Silver13

Пользователь
Joined
May 15, 2013
Messages
4
Город
Северодонецк
Помогите советом , двигатель м54 3л бензин, стал плохо заводиться, раз пять крутит как буд-то без топлива, потом заводится и моментально глохнет,так может тоже раз несколько,потом вдруг заводится и работает все отлично до остановки, но может с сразу завестись короч раз на раз не приходится
 
Давление в рампе проверь, запросто мог топливный насос "сдохнуть", в никогда не допускай осушения бака, минимум 15 литров там должно быть всегда.
 
Диагностика! Похоже на ДПРВ...
 
Датчик положения распредвала.
 
Он может тоьработать то нет?но кпк быть когда заводится то проблем нет ни по набору ни по работе на холостых
 
Все может быть,может топливный насос,может форсунки.На диагностику надо ехать.Ну или попробуйте рабочий датчик подкинуть.
 
99 и много сотых датчик положение кол вала кончается, скоро вообще не заведется. Только не экономьте на нем- оригинал.Это залог старта в любой точке мира))) Мотор не мылся?
 
еду на диагностику будем искать
 
Back
Top