• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

нужно хорошее сервисное обслужование БМВ е30 киев

Получится : Черный список СТО куда будет приезжать черный список клиентов. И все будут довольны:biggrin:
 
Предлагаю создать черный список клиентов для СТО .Фан_БМВ выложите пожалуйста и вы свой гос. номер авто.
Встречное предложение: выложите свой адрес/название СТО, чтобы туда не ехали те, которым небезралично КАК обслуживают их авто...
 
Получится : Черный список СТО куда будет приезжать черный список клиентов. И все будут довольны
В том то и дело , что ничего хорошего из этого не выйдет !
Просто перестаньте х**сосить друг друга ! ИМХО .
 
Встречное предложение: выложите свой адрес/название СТО, чтобы туда не ехали те, которым небезралично КАК обслуживают их авто...
К счастью или сожалению я не занимаюсь ремонтом чужих авто , но в Киеве знаю как минимум 5 проверенных мест где качественно обслужат авто ,но давать контакты этих СТО вам и Spacewalker я бы не стал ,во избежании обид со стороны моих знакомых владельцев или механиков этих СТО . По этому предлагаю действовать так :нормальные клиенты едут к своим на проверенные ими сервисы а вы с Spacewalker продолжаете маниторить рынок СТО и искать сервис где вам понравится ответ по телефону, и механик при ремонте вашего авто не только ответит на все ваши вопросы но и подробно расскажет вам устройство автомобиля.
 
у меня е30, когда розгоняешся она подергуеться
В какую сторону ?
 
ТС больше ничего не нужно , у него уже все в порядке ..........
 
Back
Top