обговоримо МММ 2011...

Status
Not open for further replies.

speeddriver

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,019
Age
42
Город
Тернополь
наперед забігаючи,хочу сказати,що учасником піраміди не являюсь (поки що) і тим більше ні в якому випадку не агітую!:dirol:
просто давно слідкую за Мавроди і мені імпонує в якісь мірі його ідейна війна з системою,з силовиками,з законами,з економічним світовим ладом і т.д
вікіпедія також за ним слідкує )) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%9C%D0%9C-2011
сподобалось одне з останніх інтерв'ю з нарешті достойним опонентом http://finam.fm/archive-view/5622/
вразили результати смс-голосування під час прямого ефіру на фм хвилі на рахунок довіри до цього Авантюриста.
саме таким я його вважаю поки що (можливо він і Аферист)-пожевем,побачим.
спокушаюся закинути штучку-дві для проби туди на квартал:scratch_one-s_head:
хто що скаже?
відговоріть може,бо гроші то не лишні:dash3:
 
Очень качественно рекламируемый проект, даже Балашов его поддерживает как настоящий авантюрист. Мавроди кинул кучу народу, кем нужно быть чтобы еще раз туда влезть? Заработать можно, например 8 аккаунтов по 500у.е. дадут фидбек,, но в любой момент это завернется как и 20 лет назад.
 
В России он уже отсидел..............
Теперь перебрался на Украину, тут он ещё не сидел)))))
Граматно продуманная офёра, странно, что у него есть клиенты..., думал, что народ два раза на одни грабли не наступит...
Наверно это не про Украину.......
 
тоже читал много об МММ фильм смотрел, пирамида- всего и делов.
но прикол в том что реально первые лица вложившие деньги умножают свои вклады в много раз,... последние же попадают т.к. рано или поздно пирамида терпит крах.
я вот сам бы ради прикола кинул бы какую то не большую сумму такую что бы и оставить не жалко если что, именно в МММ хочу положить всё таки уже как часть истории) но не знаю как это сделать.
хотя нах оно надо) )
 
(имхо) - Надо помнить, что "бесплатный сыр - в мышеловке"!
 
Видимо "Украинский Дом Селенга" не за горами.
 
Буратино перечитайте...
 
наркотики хорошо производить, но не употреблять)))))))
 
В России он уже отсидел..............
Теперь перебрался на Украину, тут он ещё не сидел
таки не только в Украину, он теперь бомбит всю Европу)
 
наперед забігаючи,хочу сказати,що учасником піраміди не являюсь (поки що) і тим більше ні в просто давно слідкую за Мавроди і мені імпонує в якісь мірі його ідейна війна з системою,з силовиками,з законами,з економічним світовим ладом і т.д
Давайте из Мавроди не будем делать Степана Бандеру. Никакой он не идеологист и не революционер. Обычный ворюга и недоэкономист.

выдержка из вашего же интервью с Мавроди
"нет единого счета, нет юридического лица, нет какого-то центрального офиса – ничего нет. Просто люди обмениваются между собой деньгами, на добровольной основе, без всяких гарантий, обещаний или обязательств."
потому если Вы собираетесь вложить туда штуку-две, то дайте их лучше мне "под 200%" и тоже без всяких гарантий, обязательств, обещаний.
в интернете отзывов много уже... почитайте... хотите быть обманутым-дайте деньги мне, при вашем желании, обману не хуже Мавроди.
 
Last edited:
мне больше интересен вопрос как облагается налогом прибыл вкладчиков?
 
хотите быть обманутым-дайте деньги мне, при вашем желании, обману не хуже Мавроди.

Супер.
 
обману не хуже Мавроди.
ну так вводити людей в оману як він потрібно ще навчитись, не думаю ,що ви такому ж рівні :biggrin:
а по темі,то тут більше від фарту залежить-мені лиш потрібно щоб ця фігня проіснувала ще квартал після зробленого вкладу, потім двушку кровну витягуєш (з цим наразі проблеи немає), а ті бонусні гроші нехай крутяться далі-їх то не шкода:)
 
Буратино перечитайте...
недавно пересматривал детский фильм. Буратино реально сильная вещЪ, может даже посерьезней "ГенерейшенПи"! я серьезно.

потому если Вы собираетесь вложить туда штуку-две, то дайте их лучше мне "под 200%" и тоже без всяких гарантий, обязательств, обещаний.
слышЪ!?!? а у тебя харизма мавродиевская есть? :biggrin:
 
ну так вводити людей в оману як він потрібно ще навчитись, не думаю ,що ви такому ж рівні :biggrin:
а по темі,то тут більше від фарту залежить-мені лиш потрібно щоб ця фігня проіснувала ще квартал після зробленого вкладу, потім двушку кровну витягуєш (з цим наразі проблеи немає), а ті бонусні гроші нехай крутяться далі-їх то не шкода:)

а смысл тогда всей этой ахинеи? двушку вкинул-двушку снял, а на бонусные все равно... так, чисто нервишки потрепать?:vampire: Если да, то вопросов нет :) зачем мне кидать людей, если я и честно работая вполне неплохо себя чувствую :blum:
снять нет проблем? ну у кого как-я читал и про обратное.:cray:

а по поводу умений и уровней-ну тут такое...
Мавроди на момент банкротства МММ было 42 а мне 9 :blush:, да мы действетельно были на разных уровнях. Обмануть людей, для которых еще недавно слово Сникерс звучало как ругательство, гениальностью назвать сложно :girl_pinkglassesf: ... и так, между прочим, 1-я пирамида была еще в далеком 1719-м.:yes:
 
Last edited:
слышЪ!?!? а у тебя харизма мавродиевская есть? :biggrin:

слышу :) не, харизмы человека, у которого 12 раз сотрясение мозга было у меня нет :) и надеюсь не будет :) у меня своя, поболее :yes:
 
но фильм мне лично понравился - все таки сейчас на лицо дефицит личностей аля "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" (с)

а мавроди бы частично из таких.
 
Сдам, за адекватную цену, на длительный срок кусочек "Поля Чудес"...........
 
а по темі,то тут більше від фарту залежить-мені лиш потрібно щоб ця фігня проіснувала ще квартал після зробленого вкладу, потім двушку кровну витягуєш (з цим наразі проблеи немає), а ті бонусні гроші нехай крутяться далі-їх то не шкода:)
На это основной расчёт и делается.....100 000 таких как вы по 2 000 грн принесёт - а больше и не надо..А за 2 000 гривен вы и при прямом кидке судиться не будете,дороже получится их вернуть чем подарить..
 
На это основной расчёт и делается.....100 000 таких как вы по 2 000 грн принесёт - а больше и не надо..А за 2 000 гривен вы и при прямом кидке судиться не будете,дороже получится их вернуть чем подарить..
так смысл пирамиды не в том что чел не догадывается что это кидок "последний платит первому", а в том что его жадность "эх проскачу" пересилит всякие математические расчеты.
 
гениальностью назвать сложно
та обманути вроді і не важко, але в таки масштабах і це все в мєнтовській країні з ,практично, авторитарним режимом!..

и так, между прочим, 1-я пирамида была еще в далеком 1719-м.
прикол у тому,що Мавроди стверджує,що вся світова фінансова система-це гігантська піраміда і США зокрема.
а його ціль - це завалити нафіг. Гроші для нього є лише інструментом,вважаю його майже альтруїстом)
 
Завалить международный финансовый рынок - зачем????И где мавроди и где США????Один чушь несёт а остальные слушают...И самое смешное - верят...
 
та обманути вроді і не важко, але в таки масштабах і це все в мєнтовській країні з ,практично, авторитарним режимом!..


прикол у тому,що Мавроди стверджує,що вся світова фінансова система-це гігантська піраміда і США зокрема.
а його ціль - це завалити нафіг. Гроші для нього є лише інструментом,вважаю його майже альтруїстом)

Вот Вы меня простите, но мне так хочется Вас назвать какой-нибудь редиской или чего хуже, какашкой, за последнюю вашу фразу :biggrin::biggrin:... но это ваше мнение, пусть будет так. Сбрить с народа денег-чистой воды альтруизм :dirol:. Ну вот очень много хочу написать і про то мєнтовську країну и про авторитаризм, но наверно не логично мне это делать, т.к. я по сути то и не пожил в сознательные годы достаточно в Той великой стране ;):blush:
Деньги являются инструментом для всех, не только для Мавроди.


прикол у тому,що Мавроди стверджує,що вся світова фінансова система-це гігантська піраміда і США зокрема.
Поймите, все что говорит Мавроди это прикол. Мавроди сам-прикол. Прикололись раз, в 90-х, понравилось? еще хотим? :)
 
Завалить международный финансовый рынок - зачем????И где мавроди и где США????Один чушь несёт а остальные слушают...И самое смешное - верят...

так вот и я диву даюсь...
 
Завалить международный финансовый рынок - зачем????
ну показати,що все це одна велика піраміда,чи що-яне в курсі. обізлився на нарах:biggrin:Но шизік він ще той!)
Вот Вы меня простите, но мне так хочется Вас назвать какой-нибудь редиской или чего хуже, какашкой, за последнюю вашу фразу
не варто!) мені вас також на х... не хочеться посилати:biggrin:
Сбрить с народа денег-чистой воды альтруизм
так прикол в тому,що він тих грошей і не витрачав) це я відштовхуюсь від матеріалів слідства яке проводилось. жив в тій самій хрущовці все життя, пив свій любимий кефірчик,закордон жодного разу не їздив-ось що дивує. А 17 камазів грошей омон вивіз і натому бабки розтворилися у необ'ятних кишенях російських силовиків і чиновників.
Поймите, все что говорит Мавроди это прикол. Мавроди сам-прикол.
тут абсолютно згоден!:)
 
Читал от вкладчиков, что снимать крупные суммы не разрешают под всякими предлогами, только проценты можно.. В противном случае падают на мороз... И кстати там вроде как звальчик намечается - по последней инфе - на оф. сайте очень активно трут сообщения "озолотившихся" дабы паника не началась..

C CША сравнение некорректное, они хоть и печатают бумажки, но у них пока что есть обеспечение - нефть. И всех кто был не согласен продавать нефть за доллары поставили к стенке.. Так что сколько сей цирк продлится непонятно, но у евреев с wall-street пороху поболее хватит нежели у нашего новоиспеченного борца с мировым империализмом.
 
недавно пересматривал детский фильм. Буратино реально сильная вещЪ, может даже посерьезней "ГенерейшенПи"! я серьезно.

Бросайте вы эту зеленую сухую травку:biggrin:
 
Макс, слежу за человеком уже три месяца. Он там с июня 2011. Все гуд у него, это если в общем. Я через пару недель отпишусь по своему вкладу. Изначально подошел как к игре, и сумму поставил с одной стороны не жалко потерять, с другой быстро вернуть полностью, оставив часть на депозите. Мне абсолютно пофиг кто, что думает и говорит о этом МММ... у меня свое мнение. Если не вытащу, сразу скажу здесь в теме что проиграл... делов-то... Кстати, сразу вошел десятником (проценты больше), и теперь подключаю желающих... думающих так-же... игра это, рулетка. А желающие есть. Не реклама, случайно тему увидел.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top