• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] обогрев зеркал

Gavryha

Разборка
Joined
Feb 2, 2012
Messages
469
Age
40
Город
Киев
Пропал обогрев зеркал на е39, а так же не регулируется левое, с правым все в порядке, что это может быть и как его вылечить?
 
что это может быть
пропал где-то контакт или что-то сломалось

и как его вылечить?
найти неисправность и устранить
 
крута відповідь... я маю таку саму проблему і думав хоч щось вичитаю... може є якесь болюче місце куда впершу чергу потрібео звернути увагу... а тут ср...ка . але взагадьному.відповідь вірна...
 
крута відповідь... я маю таку саму проблему і думав хоч щось вичитаю... може є якесь болюче місце куда впершу чергу потрібео звернути увагу... а тут ср...ка . але взагальному відповідь вірна...
 
Посмотрите предохранители в первую очередь.. навряд ли оба обогрева одновременно перестали работать
 
крута відповідь... я маю таку саму проблему і думав хоч щось вичитаю... може є якесь болюче місце куда впершу чергу потрібео звернути увагу... а тут ср...ка . але взагадьному.відповідь вірна...
відповідь абсолютно достойна питання. для того, щоб отримати пораду по ремонту чого небудь, потрібно хоча б спробувати щось перевірити.
якщо перестав працювати обігрів - може є сенс подивитися схему звідки він бере живлення? ВДС тут для цього і прикріпили. може є сенс зняти скельця та перевірити їх опір тестером? і так далі.

зрозумійте вірно. неможливо навчати електротехніці шляхом форуму. допомогти розібратися з КОНКРЕТНИМИ питаннями - можливо.
 
Сними стекляшки, померяй сопротивление, должно быть от8 до 15 Ом, если отличается - зеркала греть не будут. Их легко починить. Завтра постараюсь выложить фотоотчет по ремонту. ...
 
А ещё легче их лопнуть, если не при демонтаже с зеркала то при отклеивании от рамки, так точно.
 
У мене було щось схоже проблема виявилась у фішці яка знаходиться у дверній арці, потрібно розєднати фішку почистити контакти, але це як один з варіантів.
 
Back
Top